подробнее

Максим Фадеев едва не покончил жизнь самоубийством из-за болезни

Советский и российский композитор откровенно рассказал о том, что едва не покончил жизнь самоубийством из-за того, что на время потерял возможность работать из-за потери слуха. Спас его опытный врач.

Потеря слуха для Фадеева – испытание свыше

Максим Фадеев уже отметил свой 51-й день рождения и подарил миру не один десяток прекрасных музыкальных хитов. Для него возможность творить является смыслом жизни. 14 лет назад с Фадеевым произошел чудовищный случай – после отдыха за границей у него пропал слух и из-за этого он не мог творить и работать. К счастью, все обошлось, и композитор уверен, что это испытание ему было послано свыше.

Музыкант рассказал, что как то был дома с сыном, и он не отзывался, когда Максим его звал. Тогда композитор испугался, что сын плохо слышит или глухой, а пока ждал врача, то все время молился. Спустя два месяца после этого случая Максим потерял слух.

Фадеев отмечал, что медики не могли понять, что с ним, и говорили, что слух не вернется. Вся эта ситуация могла привести к тому, что композитор мог перестать творить. Еще большим ударом для Максима стало то, что многие друзья и коллеги перестали поддерживать с ним отношения. Композитор сделал громкое заявление.

«Я не хотел оставаться на этом свете, но и застрелиться не мог, поскольку являюсь человеком верующим. Поэтому я решил отправиться в тайгу.», — именно так хотелось поступить Фадееву, ведь в дикой природе без помощи он не смог бы выжить.

Спасение Фадеев нашел в восточной медицине

К счастью, не дошло до Тайги, так как Максим встретил специалиста по восточной медицине и проводил процедуры иглоукалывания в течение нескольких месяцев. И слух начал возвращаться. Музыкант поделился, что испытывал во время процедур ужасную боль – едва не терял сознание.

Максим Александрович рассказал, что очень громкий звук может стать причиной потерей слуха снова, но создавать хиты продолжает.

В настоящий момент коппозитор активно сотрудничает с группой «Серебро» и «Глюкозой». Некоторое время его подопечной была и Наргиз Закирова, но возник громкий скандал из-за неподобающего поведения артистки и они перестали работать вместе.

Стоит напомнить, что почти в течение тридцати лет композитор состоит в браке с супругой Натальей, которая подарила ему единственного сына. В сети интернет периодически возникают слухи об изменах Фадеева, но он уверяет, что не никогда не бросит и не предаст свою жену.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...