подробнее

Даниил Литвин открывает собственное кафе

Известный шеф-повар Даниил Литвин планирует открыть в Сыктывкаре кафе авторской кухни. Основную часть меню заведения будут составлять блюда, приготовленные по рецептам Даниила и других известных российских мастеров кулинарного искусства. Так как в городе работает экспресс доставка продуктов, заведение не будет испытывать недостатка в свежих фруктах, овощах, молочных продуктах и т.д. Официальная церемония открытия заведения состоится в конце текущего месяца. Каждый житель города, который посетит заведение в первый день, получит бесплатный десерт.

По словам владельца, для него важно, чтобы посетители имели возможность попробовать и оценить блюда, представленные в меню. Он выразил надежду, что жителям города понравится ассортимент. Основной акцент будет сделан на приготовление кондитерских изделий. В меню всегда можно будит найти разнообразные пирожные, брауни и чизкейки. Но, важно отметить, что про салаты и горячие блюда владельцы также не забыли.

В ходе беседы с журналистами Литвин отметил, что его кафе будет отличаться от подобных заведений качеством предлагаемой продукции, хорошим обслуживанием и оригинальной подачей блюд. К сожалению, многие конкуренты с нетерпением ждут, когда заведение упадет лицом в грязь, но владелец уверен, что это никогда не произойдет. В конце шеф-повар добавил, что цены в его кафе будут довольно низкими. Кроме того, на некоторые позиции меню регулярно будут предлагаться скидки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Джо Байден рассказал, что думал о суициде после гибели первой жены и годовалой дочери в ДТП

Президент США открыл свое сердце американцам, рассказав о своем переживании депрессивных мыслей после трагической потери супруги и дочери в автокатастрофе 1972 года. Нейлия, его первая жена, и маленькая Наоми погибли…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...