подробнее

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 25 ноября по 1 декабря 2019

Важнейшие астрологические изменения произойдут в последнюю неделю осени 2019 года. На жизни каждого человека неминуемо отразится масштабная энергетическая перестройка планет и звезд. Предлагаем вашему вниманию прогноз на 25 ноября — 1 декабря от Павла Глобы, признанного специалиста этого дела.

Овны

Небольшие проблемы со сном и общим самочувствием на предстоящей неделе подстерегают представителей этого огненного знака. Поберегите силы и не беритесь одновременно за большое количество дел, чтобы не слечь с серьезным недугом. Но при этом нужно сохранять умеренную интеллектуальную и физическую активность.

Тельцы

Общение с людьми принесет вам дополнительную мотивацию и удачу в делах. Это явно не тот период, когда нужно закрываться в себе и медитировать. Нужно больше взаимодействия с родными, друзьями и знакомыми. Понадобиться помощь кого-то из них.

Близнецы

Наслаждайтесь тем, что происходит вокруг вас и лишний раз не рискуйте. Первый день зимы принесет положительные изменения в жизни Близнецов. В плане энергетики предстоящая неделя будет сравнительно спокойной.

Раки

Страхи представителей этого знака отрицательно сказываются на всех сферах жизни. Пора от них избавляться. Знакомьтесь с новыми людьми, ищите новую половинку, если таковой еще нет. Звезды с радостью помогут.

Львы

Сложным на данном отрезке будет только четверг. Остерегайтесь ошибок, ведь есть риск пойти по неверному пути. Радует только то, что Львы смогут сами все исправится. Решающую роль будет играть мотивация. Звезды советуют не давать в долг и ни с кем не делиться своими секретами.

Девы

Дела не всегда будут идти по запланированному сценарию. Рассчитывайте только на свои силы, ведь даже близкие могут на этой неделе подвести.

Весы

Непростая, монотонная работа ждет представителей этого знака, но они справятся. Звезды советуют не завидовать и не ревновать. Эти разрушающие чувства, определенно, Весам пойдут во вред.

Скорпионы

Нейтральный период для представителей данного знака. Плодотворно поработать, к сожалению, не получится. Завести полезное новое знакомство, пожалуй, тоже. Жадной и ревность — очень опасные чувства. Их нужно всячески избегать. Будьте честными и открытыми.

Стрельцы

Вот кому на этой неделе повезет, так это Стрельцам. Главное обходить десятой дорогой негативных людей, ведь они будут пытаться отобрать вашу энергию и силы. Смело подписывайте важные договоры, заключайте новые сделки.

Козероги

Пришло время побыть наедине с самим собой. По возможности откажитесь от коллективной работы. На пользу пойдет любая смена обстановки.

Водолеи

Звезды советуют заняться физической активностью. Проблемы в общении с близкими решаться, если проявите терпение.

Рыбы

На этой недели для одиноких Рыб высок шанс обзавестись второй половинкой. Хороший период для крупных покупок и дальних поездок, которые раньше откладывались до лучших времен.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...