подробнее

Анастасия Заворотнюк сегодня 26.11.2019 новости и последняя информация о болезни актрисы

С сентября месяца всех поклонников очень волнует состояние Анастасии Заворотнюк, ведь именно тогда стало известно о том, что у актрисы диагностировали рак мозга. С тех пор интернет полнится слухами и догадками относительно состояния «прекрасной няни», но как же обстоят на сегодняшний день дела со здоровьем любимой миллионами актрисы?

В средствах массовой информации появилась информация о смерти Анастасии Заворотнюк

В сети интернет появляется много неправдивой информации о состоянии актрисы. Пару дней назад появилась информация, которая повергла всех в шок – Анастасия Заворотнюк умерла. Такую информацию передала девушка сотруднице СМИ, но имени своего не назвала.

«Привет! Заворотнюк час назад умерла (((анонимно, пожалуйста… 100 процентов… Муж сегодня был в этой больнице, где она лежала… Наша знакомая сейчас там лежит… Врач 1,5 часа назад им лично сказал об этом», — именно такое было сообщение.

Сотрудникам средств массовой информации трудно было поверить в это, и они обо всем рассказали родным Анастасии, и те заверили, что актриса жива. Они обязательно разберутся, кто может распускать такую лживую информацию.

Муж Заворотнюк удалил все записи в социальной сети Инстаграм

Родные популярной актрисы также находятся под пристальным вниманием поклонников и сотрудников СМИ, и поэтому каждый их поступок может быть расценен не совсем верно. Стало известно, что супруг Заворотнюк из своей социальной сети удалил все публикации и отписался от всех друзей.

Сначала появилась информация о том, что Чернышев избавился только от фото с супругой. Но потом стало понятно, что и от других тоже. Из-за этого даже появлялась информации о том, что Петр решил развестись с Анастасией.

Фигурист не дал никаких официальных комментариев по тому поводу. Стоит также отметить, что в группе помощи Анастасии Заворотнюк, совместные фотоснимки супругов никуда не делись.

По этому поводу поступил ответ от Марии Потаповой, которая является официальным представителем Анастасии, и она пояснили, что та страничка фейк, так как фигурист не зарегистрирован в социальных сетях.

Друг Анастасии Заворотнюк рассказал об улучшении состояния актрисы

Друг Петра Чернышева взял на себя смелость и рассказал о том, что популярной актрисе стало лучше, но вот личность свою предпочел не афишировать.

От него стало также известно то, раньше Анастасия не могла нормально спать, ведь головная боль была невыносимой, а также были нарушения слуха, и несовершенно не было аппетита. В настоящий момент все эти негативные симптомы уходят, и Анастасия чувствует себя немного лучше.

В настоящий момент известно, что Заворотнюк находится в центре для реабилитации, а вес, который был набран в результате лечения, начал уходить.

Поклонники и неравнодушные люди очень надеются, что в скором времени Анастасия Заворотнюк расскажет обо всем, что с ней случилось и как она победила такую страшную болезнь.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...