подробнее

Tesla Roadster 2020 самый быстрый и высокотехнологичный электромобиль в мире

Ещё в 2017 году впервые мировому сообществу был продемонстрирован обновлённый автомобиль под названием Tesla Roadster , а вот уже в следующем году эта модификация машины должна будет оказаться флагманом бренда.

Ещё совсем недавно многие поклонники авто считали, что легковые электрические транспортные средства не располагают высокими показателями мощности. Но вот новинка от Tesla под названием Roadster 2020 со своими техническими характеристиками способна на равных соперничать с многими спортивными моделями авто. Автопроизводитель Tesla с каждым годом делает электромобили всё мощнее и качественнее, а самое главное они становятся практичными и удобными для пользователей.

Сейчас поклонникам марки и любителям электромобилей продемонстрирован, лишь концепт-кар модели Tesla Roadster 2020. Однако руководством концерна было объявлено, что уже в следующем году несколько серийных экземпляров этого автомобиля будут произведены на заводе компании.

В данный момент все желающие могут поучаствовать в пробных заездах на этом электрокаре. Но, прежде чем сесть за руль новинки и поучаствовать в тест-драйве необходимо заплатить за это удовольствие 50 тысяч долларов. Однако заплаченная человеком сумма автоматически попадает на счёт в банке, который будет открыт при выполнении предзаказа на эту модель авто.

 

В моменты представления новинки её создатели отметили, что эта машина не считается совершенно новым электрокаром, так как первая модель её была создана и выпущена ещё 11 лет тому назад. Та модификация Roadster просуществовала 4 года. Затем новую генерацию этой модели решили создать полностью с «чистого листа». В процессе разработки новинки был задействован самый харизматичный и неординарный сотрудники дизайнерского подразделения бренда – Франц фон Хольцхаузен.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...