подробнее

Сколько лет известной певицы и телеведущей Анны Семенович и её семейная жизнь

Всем известная Анна Семенович, бывшая участница группы «Блестящие», давно занялась сольной карьерой. На данный момент артистке 39 лет. Она обладает невероятным голосом и слухом, поэтому ей было нетрудно начать сольную карьеру, так сказать, с нуля. Что же сейчас происходит в жизни артистки и какие её дальнейшие планы?

Источники утверждают, что на данный момент Анна состоит в отношениях с бывшим участником шоу «Дом-2», Арсением Ефименко. Своей небольшой тайной артистка поделилась на одном из недавних интервью на шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Также Анна говорит, что всерьёз задумалась насчёт детей и замужества.

Детство и юность известной певицы

Анна Семенович родилась в 1980 году 1 марта в Москве. Её родители занимались абсолютно разными вещами. Папа Анны работал при должности директора мехового ателье, а мама в прошлом была мастером спорта по художественной гимнастике, однако после рождения дочери ей пришлось бросить этим заниматься и она работала экономистом. Также в семье есть младший брат Кирилл, у детей разница в возрасте составляет семь лет.

С самых малых лет Анна увлекалась фигурным катанием. Анна получила титул мастера спорта по данному спорту, но, к сожалению, ей не повезло упасть и повредить колено, из-за чего будущей певице и актрисе пришлось бросить каток и забыть про ледовую арену.

Судьба маленькой Ани сложилась крайне неприятным событием.В 1982 году врачи поставили девочке Ане ревматоидный артрит, который оказался враждебным заболеванием. Юную певицу отвезли в инфекционное отделение, где ей приходилось лежать полгода. Из-за того, что в это отделение не допускали родителей, маме Анны пришлось уволиться с должности экономиста и устроиться в больницу работать уборщицей, чтобы хоть как-то повидать свою совсем маленькую дочку.

По советам врачей, Аню отправили в мир фигурного катания. Получая огромный заработок для своего возраста и тех времён, сверстники и друзья фигуристки начинали завидовать и тем самым разрушали с ней какое-либо отношение.

По словам Анны Семенович, она заявила, что у неё не было детства, так как она целыми днями учила уроки, чтобы не отставать от школьной программы, и ходила на тренировки. Ей даже, банально, не хватало времени сходить на школьную дискотеку.

Карьера певицы и актрисы Анны Семенович

«Блестящие»

Певческая карьера началась у Анны не самым обычным способом. Выйдя из депрессии после отказа от коньков, Анна стала телеведущей. Как-то ей предложили взять интервью у группы «Блестящие», и продюсеру группы настолько понравилось, как Семенович прекрасно смотрелась вместе с другими девушками, что предложил ей вступить на дорожку певицы.
В историю группы Анна Семенович записала два немало известных альбома: «Восточные сказки» и «Апельсиновый рай». В одном из интервью артистка призналась, что зарплата в шоу-бизнесе была меньше, чем она получила, занимаясь спортом.

Сольная карьера

Ушла Анна из «Блестящих» в 2007 году из-за недопониманий и разногласий с продюсером. Начала свою карьеру певица с простых ничем не примечательных песен с Тимати и другими реперами. К декабрю 2008 года Анна Семенович выпустила свой первый и единственный, на данный, момент альбом под названием «Слухи». Певица мало радует своих поклонников своими песнями, так как выпускает их довольно редко. Часто девушка появляется на площадках кинофильмов и в роли телеведущей разновидных шоу и телепрограмм.

Семейная и личная жизнь известной артистки

Самым первым серьёзным романом в личной жизни девушки был с банкиром, Игорем Аккуратовым. Они встречались ещё со времён «Блестящих», но мужчина предложил ей покинуть группу и выйти замуж за него. Анна отказалась, не комментируя свои действия никаким образом. Чуть позже Семенович вышла замуж за Даниила Мишина, очередного бизнесмена, но, к сожалению, брак продлился недолго из-за немалого количества ссор и оскорблений.

Детей у артистки пока что нет, комментируя эту ситуацию, девушка говорит, что она никогда не была ярым фанатом детей в раннем возрасте, и что она пока что хочет пожить для себя, в своё удовольствие. На данный момент, Анна может гордится только крёстными детишками.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...