подробнее

Константин Эрнст и его супруга снова станут родителями

58-летний Константин Эрнст, который является генеральным директором Первого канала, в скором времени в четвертый раз испытает счастье отцовства. Супруга Константина Львовича Софья находится в интересном положении.

Такая тайная личная жизнь Константина Эрнста и его жены Софьи

Личная жизнь Константина Эрнста и его супруги Софьи никогда не выставлялась напоказ, и всеобщее обозрение. Разница в возрасте у супругов составляет 27 лет. Счастливые супруги редко радуют появлениями на публике и откровенными интервью.

В течение двух лет никто даже не догадывался, как же зовут двух дочерей Константина Львовича и Софьи. У девочек очень красивые имена – Эрика и Кира. Уже в 2020 году счастливая супружеская пара ожидает появление на свет своего третьего совместного ребенка. Пол никому неизвестен.

Близкие друзья отмечают, что Софья очень рада, что скоро станет многодетной мамой. Актриса старается не набрать лишнего веса, чтобы потом была возможность быстро вернуться к работе.

Константин Эрнст мечтает о наследнике

Известно, что гендиректор Первого канала уже является многодетным отцом. У Константина Львовича есть 25-летняя дочь, которую ему родила Анна Силюнас. Она является театральным критиком. Старшая дочь уже длительно проживает в Соединенных Штатах Америки. Девушка получила образование в престижном ВУЗе, а вот занимается профессионально фотографией.

Возможно, Константин Львович надеется, что супруга Софья подарит ему наследника, ведь об этом мечтают практически все мужчины.

Софья Заика долго и тяжело добивалась своего супруга

Некоторое время назад Софья дала откровенное интервью, в котором откровенно призналась, что за внимание своего мужа она боролась. Актриса рассказала, что в первое время ей было достаточно сложно общаться с умудренным опытом Константином, ведь момент их знакомства  ему было 53, а ей 26.

Софья рассказала, что очень много времени проводила за чтением книг и поиском информации в интернете.

«Я могла перенести свидание, если чувствовала себя к нему не готовой», — такие интересные подробности знакомства с будущим супругом рассказала Софья в интервью.

Свои отношения актриса и гендиректор длительное время не афишировали. А бракосочетание было у них скромное.

Свою деятельность на телевидении Константин начал вести еще 31 год назад. Сначала гендиректор совместно с Александром  Любимовым вел программу «Взгляд». Через некоторое время Константин Львович создал собственную передачу «Матадор», и первый выпуск состоялся в 1991-м году. Ближе к 2000-м Константин Львович уже стал генеральным директором двух каналов: ОРТ и «Первого канала».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...