подробнее

Наталья Ветлицкая, после 10 лет отсутствия на сцене, планирует отправиться в большой гастрольный тур

Знаменитая исполнительница Наталья Ветлицкая сейчас решила не только изменить свой имидж, но и снова выступать на сцене после длительного периода отсутствия. Еще 15 лет назад она приобрела дом в Испании и через 5 лет переехала туда вместе дочкой на ПМЖ. В настоящее время, певица подписала договор с корпорацией PMI, представители которой будут организовывать ее концерты, а также активно записывает новые синглы.

Почему пришлось Наталье Ветлицкой эмигрировать в другую страну

Похожее изображение

Перед запланированным большим гастрольным туром, знаменитая певица Наталья Ветлицкая в качестве главной героини приняла участие в проекте «Привет, Андрей!». Она искренне поведала о своей нелегкой жизни, романах. Независимо от ошеломительного творческого успеха в 90-х годах, она столкнулась с тяжелыми ударами судьбы. Чтобы что-то изменить в своей жизни, Наталья Ветлицкая приняла решение эмигрировать в Испанию.

Вероятно, во многом всему виной был неудачный опыт первого брака с Павлом Смеяном. По словам Натальи Ветлицкой, он был жестоким мужчиной, который всячески глумился над ней. Подобным образом вел себя с ее родственниками. Она вспоминает, как он угрожал ее родителям пистолетом, чтобы они отпустили только ее с ним.

Также Наталья Ветлицкая рассказала, что после рюмки водки ее муж не контролировал себя. Он исполосовал своей любовнице всю спину ножом.

Чудо, которое произошло с Натальей Ветлицкой

Картинки по запросу Наталья Ветлицкая сейчас

Когда она захотела расстаться с ним, произошел жуткий эпизод. Вместе они присутствовали на выступлении Максима Дунаевского. В это время ее муж сильно перебрал с алкогольными напитками и напросился к певице в гости. Смеян выломал дверь в ванную комнату и начал ее душить, повалив на пол.

Он стал избивать ее, швырять по полу, а чтобы ее криков никто не услышал, он сделал музыку погромче. Каким-то чудом певице удалось выбежать из квартиры к соседям, которые вызвали милицию. Наталья Ветлицкая добавила, что когда они вошли в ее квартиру вместе с участковым, на столе лежал нож. Она считает, что Смеян собирался ее убить, если бы вернулась одна домой.

Мужчину так и не взяли под стражу, поскольку спустя несколько дней был запланирован тур с Максимом Дунаевским. Он лично обращался к Наталье Ветлицкой с просьбой не писать заявление на Смеяна. Певица забрала заявление.

После этого, на протяжении долгих лет, певице было страшно ходить одной по улице, поскольку она думала, что ее будет преследовать бывший муж. Наталье Ветлицкой в течение 20 лет снились жуткие кошмары с ним. Однако, через много лет, Смеян попросил у певицы прощения и ей удалось это сделать.

У Натальи Ветлицкой были отношения с Дмитрием Маликовым, а также с Евгением Белоусовым. Однако сейчас, она  свободная женщина и наслаждается этим статусом. Певица призналась, что хочет пожить для себя.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...