подробнее

Ольга Бузова беременна: видео с беременной певицей шокировало Сеть

На просторах интернета появилась информация о том, что популярная российская певица Ольга Бузова беременна. Звезда эстрады уже не смогла скрыть округлившейся животик. Неужели это правда, и 33-летняя певица скоро уйдет в декрет?

Роман Ольги Бузовой и Давида Манукяна – правда или продуманный пиар ход?

О том, что у звезды эстрады Ольги Бузовой и популярного блогера Давида Манукяна роман, в интернете слухи ходят на протяжении нескольких месяцев. Дава(псевдоним блогера) и Бузова сами стараются подогреть эти слухи – могут страстно поцеловаться для видеоролика или у певицы появляется колечко, которое очень напоминает обручальное.

Некоторое время назад на своей странице в социальной сети Ольга опубликовала видеоролик, который рассказывает о том, что она говорит Даве о своей беременности и показывает положительный тест. Мужчина, увидев тест в ванной, впал в истерику, и заявил, что не готов стать отцом. На такую реакцию Ольга ответила криком, а затем убежала и хлопнула дверью.

Можно предположить, что ролик постановочный и носит социальный характер. Под роликом певица оставила комментарий.

«Быть родителем — это ответственность. И именно она помогает парню стать мужчиной», — звезда эстрады уверена, что именно это качество делает из парня мужчину.

Какие на самом деле отношения у Давида и Ольги неизвестно, ведь официальных заявлений по этому поводу не поступало.

Ольга Бузова беременна или нет?

Месяц назад в интернете уже появлялась информация о том, что любимая миллионами Ольга Бузова ждет первенца, и в скором времени должна пойти в заслуженный декретный отпуск. Предполагаемый отец – Давид Манукян.

Также поводом для таких предположений стало то, что Ольга появлялась в нарядах, которые подчеркивали уже заметно округлившейся животик, но прошел уже месяц, и свое положение звезда эстрады скрывала бы с трудом.

Возможно, Ольга Бузова действительно беременна, и старается пока скрывать свое интересное положение, а вот таким клипом она наоборот только привлекает к себе внимание и к своему положению. Возможно, в скором времени станет ясно, что происходит в жизни яркой и красивой звезды эстрады.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...