подробнее

Когда бой Емельяненко — Кокляев: дата и время начала грандиозного противостояния

Любителей бокса ждет интересное противостояние года, в котором на ринге встретятся экс-чемпион мира по версии ProFC, многократный чемпион России и мира по боевому самбо Александр Емельяненко и многократный чемпион, обладатель Кубка России по тяжелой атлетике Михаил Кокляев.

Бой Емельяненко – Кокляев: когда и во сколько начнется

Болельщиков бокса ждет один из самых странных поединков года, в котором сойдутся тяжеловес из ММА Александр Емельяненко и известный паурлифтер Михаил Кокляев. Оба спортсмена уже давно не могут найти общий язык. Изначально многие не верили в то, что они действительно сойдутся на ринге, но, тем, не менее, осенью нынешнего года они оба подписали контракт.

Кто окажется сильнее в бое Емельяненко – Кокляев болельщики узнают уже 29 ноября. Поединок между боксерами пройдет на ВТБ-Арене в Москве. Ориентировочное время начала боя еще не известно.

По какому каналу покажут бой Емельяненко – Кокляев

Бой между бойцом ММА Александром Емельяненко и стронгменом Михаилом Кокляевым будет проходить по правилам бокса.

Впервые с 2012 года транслировать предстоящий поединок будет телеканал РЕН-ТВ. Крайний бой, который российский телеканал транслировал 7 лет назад, был поединок между Владимиром Кличком и Жан-Марком Мормеком. Также бой можно будет посмотреть на МатчТВ.

Александр Емельяненко (Россия)

Помимо того, что Александр приходится родным братом Федора Емельяненко, он многократный чемпион России и Европы по боевому самбо, является бывшим бойцом Pride, экс-чемпионом ProFC. На ринге Александр провел 36 поединков, из которых 28 закончились победным исходом, 7 поражений и 1 ничья.

View this post on Instagram

@switzberg

A post shared by Александр Емельяненко (@alexemelyanenko) on

Российский боец считается хорошим ударником, который отлично работает в стойке, поэтому с боксом у него проблем не должно быть.

Михаил Кокляев (Россия)

Михаил Кокляев известен больше как пауэрлифтер. Он не имеет никакого отношения к боксу и ММА. Сколько бы он не тренировался, ему сложно будет приблизиться к тому уровню, который на сегодняшний момент есть у Александра Емельяненко.

https://www.instagram.com/p/B5Vo_HmgAl6/

Есть вероятность, что главным преимуществом Кокляева будет мощная сила удара. Однако чтобы ее применить, надо сначала попасть по сопернику.

Прогноз на бой Емельяненко – Кокляев

Безусловно, у Александра Емельяненко гораздо больше опыта, ведь ринг – это его стихия, в отличие от Кокляева, который не провел ни одного боя. В отличие от своего оппонента Александр более мобилен на ногах, и меньше весит. Однако у него есть разница в длине рук с Кокляевым.

Больше новостей и мира ММА в нашей группе в соцсетях — подписывайтесь на Бойко — UFC, MMA, Bellator и другие промоушены

Емельяненко, чтобы нивелировать размах рук соперника, придется входить в ближний бой. А Кокляеву главное не допустить фатального падения. Он будет рассчитывать на свою силу удара. Прогнозисты, в предстоящем поединке отдают предпочтение опытному Александру Емельяненко.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...