подробнее

Концерт Ирины Аллегровой отменен: точные причины неизвестны

Популярная певица Ирина Аллегрова не выступила со своим концертом в Мурманске по причине слабой продажи билетов. Её менеджер не комментирует эту ситуацию, а Хизри Байтазиев (концертный директор) объяснил, что причина малых продаж билетов – холод в Ледовом дворце.

«Наш концерт не состоялся по элементарной причине холода в помещении. Люди не желают мёрзнуть на концерте», — заявил Байтазиев. Когда у него спросили, а почему людей не предупредили заранее, он не ответил и просто положил трубку телефона.

«Это помещение рассчитано на 1700 зрителей. Но в этом году уже было несколько мероприятий, когда желающих попасть было намного больше. На концерт «Уральских пельменей» продали 3500 билетов, на группу «Звери» пришли 3050 людей, а «Ленинград» посетили 3107 слушателей. И это только самые масштабные. В общей сложности состоялось более 13 мероприятий, которые посещали более 2000 людей», — рассказал пресс-секретарь Мурманской области.

А может дело не в холоде?

Одной из причин не появления Аллегровой в Мурманске мог стать не только холод, но и высокий ценник за вход – 7 000 рублей. Билеты не продавались в кассе дворца, а только через интернет-партнёра. Поэтому многие люди старшего возраста не смогли приобрести билет в связи с трудностями на сайте.

В минувшем году Сергей Лавров говорил о высоких заработках Аллегровой на концерте, из-за чего люди не могут себе позволить приобретение входных билетов. По мнению менеджера, певице стоит снизить ценник на свои выступления, тога и предложений о сотрудничестве будет намного больше.

«Сейчас у людей попросту не хватает денег на покупку дорогих билетов. Если посмотреть на продажу билетов, то можно увидеть, что середина и задняя часть зала полностью распродана. А на первых рядах есть очень много вариантов, поскольку цена намного выше. Иными словами интерес к Аллегровой есть, а вот денег на билеты не хватает!», — поведал Лавров.

Что думают поклонники?

Из-за этого инцидента пострадала личная страница Ирины Аллегровой в социальной сети от недовольных фанатов, поскольку по другому выразить своё недовольство они не могут. Вот некоторые из комментарий:

«Я никогда не посещу ваш концерт больше. Я его с нетерпением ждал в Мурманске и купил заранее билеты для своей матери на день рождения в качестве подарка. И был крайне удивлён, что мероприятие не состоялось!!! В итоге я остался без подарка для мамы, угнетённое настроение и куча негативных эмоций!!!»

«Впечатление, мягко говоря, не приятное о Вас, как о человеке. Тем, кто захочет пойти на концерт Аллегровой дам один совет – в день выступления звоните 15 раз, чтобы спросить, а Аллегрова точно будет?!»

«Возврат денег за несостоявшийся концерт огромный геморрой. Через интернет-кассу вернуть билеты нереально, поскольку они требуют 500 доказательств покупки и каких-то непонятных документов. Пришлось звонить в банк и договариваться об отмене транзакции».

При этом техподдержка интернет-площадки заверила, что все средства за концерт были возвращены на счета покупателей.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...