подробнее

Андрей Кончаловский рассказал о состоянии дочери Марии

В семье Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой шесть лет назад произошло горе, и вот только сейчас киноактер смог откровенно рассказать о боли, которую испытывает и не может сдержать слез.

Цель Андрея Кончаловского – полное выздоровление дочери Марии

В конце сентября старшая дочь киноактера и телеведущей Мария отметила свой 20-й юбилей. После трагедии, которая произошла 6 лет назад, девушка находится в медицинских учреждениях, а 5 лет провела в коме. Произошла трагическая авария во Франции. После этого Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский редко делятся тем, как тяжело переживают эту трагедию.

Киноактер и режиссер, который в этом году отметил свой 82-й день рождения, стал героем программы «Познер», и рассказала, что старается быть оптимистом и надеется на лучшее, что его старшая дочь полностью восстановится.

Андрей Кончаловский не может простить себя за произошедшую аварию

Киноактер рассказал, что в тот роковой день он был за рулем транспортного средства, а его 14-летняя дочь не пристегнулась. После всего этого Андрей Сергеевич долго был замкнут в себе, но именно благодаря родным и близким он полностью не погрузился в себя. Мама Юлии тогда говорила, что беда сделал их еще ближе друг к другу.

«Супруг Юли — настоящий мужчина, честный, добрый, умный.», — именно такие слова прозвучали в адрес Кончаловского от мамы Высоцкой.

Что произошло с дочерью Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой?

Трагическая авария произошла в октябре 2013 года, когда семья отдыхала во Франции. В тот момент за рулем автомобиля находился сам киноактер, но в какой-то момент не справился с управлением, в результате чего столкнулся с другим авто. В машине были родители и 14-летняя Мария, которая не пристегнулась ремнем безопасности.

Взрослым повезло больше – они отделались легкими травмами, а вот Машу медики ввели в искусственную кому. Самостоятельно девушка начала дышать только в 2015 году после многочисленных операций. Звездная дочь выходила из комы и снова в нее впадала

Состояние Марии Кончаловской сейчас

Несмотря на то, что Мария в общей сложности провела в коме около пяти лет, родители все же верят, что она может полностью восстановиться. В настоящий момент известно, что Мария вышла из комы, и проходит реабилитацию в одном из лучших медицинских учреждений столицы России. Передвигается она при помощи инвалидной коляски. Речь потихоньку восстанавливается, но еще не полностью. Уже 20-летняя девушка может делать несложные манипуляции по дому.

Медики считают, полностью звездная дочь восстановиться не сможет из-за того, что долгое время находилась в коме, но чудеса еще никто не отменял, а главное, Марию поддерживает вера родителей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...