подробнее

Евгений Алдонин стал отцом в третий раз: дочь Юлии Началовой показала новорожденного

39-летний футболист «Волги» и экс-супруг Юлии Началовой Евгений Алдонин снова испытал радость отцовства. Его жена Ольга родила ему дочь.

Теперь многодетный отец воспитывает троих детей: дочь Веру от покойной Юлии Началовой, сына Артема и новорожденную Анжелику, которая появилась на свет 23 ноября.

Евгений Алдонин скрывал беременность жены от общественности

Сейчас супруга футболиста ФК «Волга» Ольга и новорожденная дочь отлично себя чувствуют, и находятся уже дома. Семейная пара не афишировала беременность, и не выкладывала фото в интернет. Только самые близкие и родные семейства знали о том, что Евгений станет многодетным отцом.

В одном из недавних комментариев Евгений Алдонин заявил о том, что он вместе со своей супругой Ольгой не собирались рассказывать об этом счастливом моменте своей жизни СМИ: «…мы только выписались, поэтому мне сейчас вообще не до разговоров».

Счастливый отец троих детей Евгений Алдонин поделился снимком своей новорожденной дочки

Несмотря на то, что 39-летний футболист Евгений Алдонин не хотел делиться с общественностью столь радостным событием, когда журналисты узнали о пополнении в семействе, он отрицать ничего не стал.

На днях на своей официальной странице в Инстаграм счастливый многодетный папаша опубликовал снимок, на котором запечатлены его дети – дочь от покойной Юлии Началовой Вера держит на руках новорожденную малышку Анжелику, а Евгений держит на руках сына Артема.

Лицо новорожденной дочки скрыто стикером. Данным постом футболист решил поделиться со своими подписчиками, и сообщить им радостную новость о прибавлении в семействе, и о том, что они уже находятся дома.

Супруга Евгения Ольга Алдонина опубликовала в своем микроблоге Stories фото с выписки. На фоне нежных цветов новорожденная Анжелика Евгеньевна лежит в розовом конверте с цветочным принтом, лицо малышки также было скрыто стикером. «Моя пироженка», коротко подписала Ольга.

https://www.instagram.com/p/B5VsPh9C2Y8/

Детали родов семейная пара не раскрывала, но судя по всему, жена Алдонина рожала в Москве. У них уже есть совместный сын Артем, который появился на свет в 2016 году.

Напомним, первая дочь футболиста Евгения Алдонина Вера появилась на свет в 2006 году от певицы Юлии Началовой.

Когда Веер исполнилось 5 лет, звездная пара подала на развод. Однако это не помешало им сохранить хорошие отношения, и вдвоем воспитывать подрастающую дочь. Вера практически сразу наладила отношения со второй супругой папы – Ольгой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...