подробнее

Алла Сигалова много лет была любовницей женатого мужчины

60-летняя российская хореограф Алла Сигалова в эфире телеканала «Россия 1» выступила с шокирующим заявлением. Женщина призналась, что на протяжении девяти лет встречалась с женатым мужчиной.

Фамилию артиста Сигалова называть не стала, сказав только, что он слишком известный человек. Также хореограф отметила, что он очень красивый, и она долгое время добивалась его внимания.

Биография и творческий путь Аллы Сигаловой

На сегодняшний день 60-летняя хореограф Алла Сигалова является заслуженной артисткой России. В эфире программы на «Россия 1» Алла рассказала о своей интересной биографии.

Стать танцовщицей Алла мечтала с самого детства, и уже в 9 лет родители отдали девочку в Вагановское училище хореографии. Педагоги не сомневались в том, что девушку ждет великое будущее. В биографии Аллы Сигаловой даже есть Мариинский театр, где она некоторое время бла солисткой, но травма позвоночника, которая оказалась серьезной, поставила крест на карьере балерины.

Весь мир тогда перестал существовать для Аллы. Но бойцовский дух позволил собраться с мыслями, и Сигалова решила перебраться в Москву, и попробовала свои силы на режиссерском факультете в ГИТИС. И уже в 1989 году Сигалова руководила своей труппой, которая разъезжала с гастролями по всему миру.

«Девушка по выходным» — Алла Сигалова рассказала о тайном романе

И все бы ничего, если бы в жизнь Аллы не постучалась большая любовь. Это был женатый известный мужчина, о котором хореограф рассказала в эфире программы. Его имя женщина называть не стала. 60-летняя артистка рассказала о том, что этот мужчина соединял в себе все те мужские качества, которые так нужны женщине. Она считала его своим супругом на протяжении целых девяти лет.

Женщина знала о том, что у него есть семья, он этого не скрывал. Алла не хотела быть той, кто разрушает семьи, а он впрочем, и не собирался уходить от жены. Сигалова назвала себя «девушкой по выходным», но ее это устраивало, так как тогда ей было хорошо.

Они расстались, когда отношения зашли в тупик, и Алла Сигалова прекрасно понимала, что никакого будущего у нее с этим мужчиной нет:

«Мы поняли, что надо уходить друг от друга. Это была тупиковая ситуация. Дальше были стены, которые надо было взрывать».

Однако этот промежуток своей жизни длиной в девять лет, Алла назвала «прекрасная огромная жизнь».

Жизненная боль Аллы Сигаловой

В конце эфира хореограф сравнила танец с болью, которая ей так хорошо знакома, поэтому ей легко ее выразить в танце. Сою боль она долго скрывала от самого любимого человека супруга Романа Козака.

Когда Сигалова встретила Романа, у нее уже была дочь Анна.. Хореограф до сих пор называет Романа единственным мужем. Его не стало 9 лет назад, он скончался от онкологического заболевания. Однако Алла по-прежнему с ним время от времени разговаривает, и это позволяет ей двигаться вперед.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...