подробнее

Где и во сколько смотреть ACA 102: Алматы. Кард турнира

В Казахстан возвращается Лига АСА. Любителей смешанных единоборств ждет очередной мощный турнир с интересными противостояниями.

Поклонников ММА в АСА 102 ждет сразу два титульных поединка. На окатгоне встретятся Саламу Абдурахманов и Валерий Мясников, а в главном бое вечера Альберт Туменов сразится за звание лучшего с Бесланом Ушуковым.

АСА 102: где и во сколько смотреть турнир

В пятницу, 29 ноября, в Алма-Аты (Казахстан) в 19:45 по МСК начнется турнир по смешанным единоборствам АСА 102, в котором лучшие бойцы Казахстана и не только будут сражаться за право быть лучшими.

Всего в турнире Absolute Championship Akhmat 102 запланировано 16 поединков. Трансляция боев будет доступна на официальном сайте АСА, а также на телеканале «Qazsport».

Где смотреть прямую трансляцию АСА 102. Промо-видео

АСА 102: участники основного карда

АСА 102: анонс титульных поединков

В одном из главных поединков сегодняшнего вечера, который пройдет в рамках турнира Absolute Championship Akhmat 102, на октагон выйдут Саламу Абдурахманов и Валерий Мясников. Для Саламу это важный поединок, так как он будет защищать свой чемпионский пояс.

Больше новостей и мира ММА в нашей группе в соцсетях — подписывайтесь на Бойко — UFC, MMA, Bellator и другие промоушены

На сегодняшний день 29-летний Абдурахманов занимает 42-е место в мировом рейтинге среднего веса. На счету российского бойца 12 поединков и всего 1 поражение. На сегодняшний день он имеет серию из шести побед, и UFC уже «положил глаз» на спортсмена.

https://www.instagram.com/p/B3PZbPYnV30/

28-летний россиянин Валерий Мясников находится на 85-м месте мирового рейтинга среднего веса. В активе спортсмена 14 боев, и так же, как и у его сегодняшнего оппонента 1 поражение. У Мясникова серия из четырех побед.

Их поединок обещает быть интересным и зрелищным, ведь на октагоне сойдутся два достойных соперника. Действующий чемпион сделает все возможное, чтобы защитить свой титул, и не отдать его сопернику.

Также сегодня любителей ММА ждет главный бой вечера, в котором «в клетке» сойдутся чемпион в полусреднем весе Альберт Туменов и Беслан Ушуков.

https://www.instagram.com/p/B5a_fvjAe5V/

27-летний российский спортсмен Альберт Туменов в мировом рейтинге занимает 37-е место среди представителей полусреднего веса. В активе бойца 21 победа, и 4 поражения.

На сегодняшний день серия побед Туменова составляет 4 поединка. В нынешнем году у россиянина был всего один бой, но этого было достаточно, чтобы стать чемпионом организации в полусреднем весе.

Соперником Туменова стал 28-летний российский боец Беслан Ушуков, у которого 17 побед и 3 поражения. Спортсмен в мировом рейтинге полусреднего веса занимает 89-е место.

На сегодняшний день у российского спортсмена серия из трех побед. В этом году весной он одержал победу над Гаджимурадом Хирамагомедовым на АСА 95. Ушуков универсальный боец, который умеет подстраиваться под своих соперников.

По мнению прогнозистов, в главном поединке вечера фаворитом является действующий чемпион Альберт Туменов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...