подробнее

Маленькое черное платье Светланы Ходченковой показало истинное положение звезды

На днях произошло значимое событие в современном шоу бизнесе, на котором появилась популярная актриса и модель Светлана Ходченкова. Звезда выбрала маленькое короткое платье, которое сразу развеяло все слухи о интересном положении актрисы. На протяжении нескольких месяцев ей приписывали беременность, сроком в пять месяцев. Поклонники яро поздравляли Светлану Ходченкову с этим прекрасным статусом.

Беременность Светланы Ходченковой 2019 год определило фото

На днях в современном мире артистов произошло важное ежегодное событие « Женщина года». На котором собрались самые известные личности Российской Федерации. Не обошла стороной это важное мероприятие и артистка Светлана Ходченкова, она выбрала достаточно стильный вариант одежды.

Совсем недавно сети заполонили сплетни о пятом месяце беременности актрисы и поклонники уже стали гадать, кто же счастливый папа, поздравляя с этим событием Светлану. Причиной сплетен стали фотографии выложенные в социальных сетях актрисой. На фото Ходченкова была в пиджаке свободного кроя, на котором странно оттопыривался животик. Поклонники сразу же рассмотрели на фотографии пятый месяц беременности у любимой звезды. На комментарии об интересном положении актриса воздерживалась.

Выход Ходченковой на премии «Женщина года» сразу развеяло все сплетни об интересном положении ее. Звезда предстала перед публикой в маленьком черном платье, которое облегало ее стройную фигуру. Все сразу сделали для себя выводы, что беременности никакой не было.

Причина сплетен вокруг беременности Светланы Ходиченковой

Светлана в 36-летнем возрасте ведет активный образ жизни. Девушка принимает участие во многих телевизионных проектах и старается всегда быть в центре внимания. Выложив интригующее фото на своей странице в социальных сетях, она спровоцировала сплетни о своей беременности. На фотографии Ходченкова была одета в пиджак, который скрывал ее фигуру и немного облегал на животе, что и вызвало подозрение об ее интересном положении.

Поклонники сразу же подхватили эту новость и разнесли ее по социальным сетям, что вызвало ажиотаж вокруг этой темы. В отцы еще не рожденного ребенка звезды был записан Степан Слепаков. Уже давно ходят слухи о том, что между молодыми людьми существуют непростые отношения. Выходя вместе в свет, эта парочка всегда странно держатся, это наводит всех на мысль о романтических отношениях коллег. Но по предварительным данным у Степана есть спутница по жизни, которая не имеет отношения к миру шоу бизнеса. Только на днях появились новые слухи об их расставании.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...