подробнее

Какой сегодня лунный день 1 декабря 2019 по лунному календарю?

В воскресенье, 1 декабря, по лунному календарю будет пятый лунный день — время активности, личностного развития и поиска собственных идеалов. Астрологи рекомендуют не терять время зря, и не проводить время на диване — отправляйтесь на прогулку или занимайтесь важными первостепенными делами, чтобы поднять себе настроение. 

Пятый лунный день также называют днем проверки внутренней силы. Браться за работу можно только в том случае, если приоритеты давно расставлены. Если нет — принятые решения в итоге могут разочаровать. Лень в этот день недопустима, так как она испортит вам настрой на весь месяц вперед.

Лунный календарь на 1 декабря 2019 — какой лунный день и что это значит

Энергетика растущей луны прибывает с каждым днем все больше, но пока решить за вас все проблемы она не способна. Предстоит приложить усилия, чтобы достичь успеха в задуманном. В первую очередь стоит спросить себя — действительно ли это стоит вашего времени и сил. И если ответ положительный, приступайте к активным действиям в выбранном направлении.

Постарайтесь не давать выхода энергии в эмоции — лучше в работу. Импульсивная энергетика дня может привести к ссорам и конфликтам с близкими, которые впоследствии только опустошат, а не придадут вам уверенности в своей правоте. Эмоции, которые будут захлестывать, выливайте не в слова, а в действия — так удастся избавиться от негатива самым лучшим образом.

Если же мысли позитивные, то отказывать себе в том, чтобы поделиться ими с близкими, все же не стоит — признавайтесь в чувствах, громогласно стройте высокие планы, делитесь своей радостью с окружающими.

Энергетика дня способствует открытому общению — не лишайте себя шанса высказать то, что давно на душе. Вам точно станет легче. Главное — выбирайте правильного собеседника, чтобы в итоге не оказаться в эпицентре конфликта.

Что можно и нельзя делать по лунному календарю 1 декабря 2019

Астрологи советуют в этот день не работать, а отдыхать. Но это не значит, что нужно посвятить весь день поиску удобной позе на диване. Помните, что смена деятельности является отличным способом расслабиться. Если работаете вы физически — посвятите день интеллектуальному труду. Если же ваша повседневная деятельность связана с умственными нагрузками — потрудитесь физически, чтобы найти гармонию с самим собой.

Полезно в этот день убирать, гулять на свежем воздухе, читать книги и смотреть фильмы — выберите то занятие, которое принесет максимум удовольствия, но будет способствовать совершенствованию вашей жизни.

Можно смело в этот день совершать финансовые операции, заключать сделки и выгодные новые знакомства. В общении себя лучше вовсе не ограничивать, ведь именно в процессе диалога вы можете найти решение и своих проблем в том числе.

Влияние 1 декабря будет оказывать знак Зодиака Водолей — творческий и неоднозначный. Эмоционально вы будете готовы к нарушению правил и поломке всех стереотипов, причем как общественных, так и личных. Водолей поспособствует нестабильности настроения — действуйте решительно только тогда, когда точно уверены, что это вам нужно здесь и сейчас. Старайтесь не поддаваться влиянию извне, чтобы после не пожалеть о чрезмерной активности.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...