подробнее

Победитель шоу План Б уже известен — Бузова и Батрутдинов вместе?

На днях подошли к концу съемки финальной серии проекта телеканала ТНТ “План Б”, в котором Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов искали своих вторых половинок.

Чем закончилось шоу, нашли ли Тимур с Ольгой любовь, или все же решили сыграть свадьбу друг с другом, совсем скоро телезрители все узнают.

В Сети появилось видео финала “План Б”

В интернете уже появился небольшой фрагмент видео, на котором видно, как 41-летний резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов беседует с девушкой под проливным дождем.

Таинственной девушкой, с которой так мило общался Тимур оказалась участница телевизионного проекта “План Б” Елизавета Аниховская. Кто еще стал финалистом проекта пока неизвестно.

21-летняя Елизавета родом из Свердловской области, имеет титул “Мисс Екатеринбург”, и окончила факультет реставрации масляной живописи. Еще на кастинге девушка поразила своей простотой и милотой Ольгу Бузову и Гарика Харламова, которые выбирали девушек для Тимура Батрутдинова на “План Б”. Тимуру также очень понравилась Елизавета Аниховская. Шоумен отметил детскую непосредственность девушки и ее искренность.

Ольга Бузова чуть не покинула проект “План Б”

В восьмой серии телевизионного проекта “План Б”, которая выйдет на телеканале ТНТ уже в это воскресенье, 1 декабря, Ольга Бузова решила сказать “нет” всем парням, которые сражаются за ее сердце.

Пока Тимур Батрутдинов пробует строить отношения на проекте, Ольга Бузова высказывает свое недовольство парнями. Сейчас в проекте остались Валерий Попович, Сергей Коробков и Роман Гриценко.

В восьмой серии Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова со всеми участниками проекта решили устроить фотосессию, посвященную проблемам с экологией. Как оказалось у Бузовой фотосъемки прошли не так гладко, и в личной беседе с резидентом Comedy Club девушка заявила, что в какой-то момент ей просто захотелось покинуть шоу.

А на церемонии Ольга заявила, что и вовсе хотела сказать всем парням “нет”. Ее поддержал Тимур Батрутдинов: “Мужики, это косяк, если честно. Нельзя так”.

До выхода финальной серии “Плана Б” в эфир осталось совсем немного, и уже скоро, телезрители узнают, получилось ли у Тимура Батрутдинова и Ольги Бузовой найти свою любовь на проекте.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...