подробнее

«Русское лото» 1312 тираж: проверить билет по числам можно на официальном сайте лотереи

Сегодня вместе с «Русским лото» мы отмечаем Всероссийский день хоккея — и в качестве подарка на такой замечательный праздник можно получить один из ценных призов! Результаты 1312 тиража уже известны, и вы легко сможете проверить свой билет по тиражной таблице прямо у нас на сайте. На этой неделе у каждого игрока есть возможность не только стать обладателем кругленькой суммы, но и сесть за руль собственного автомобиля!

А, тем временем, Джекпот растёт, и уже составляется восемьсот миллионов рублей — очень скоро он вновь достигнет «критической» отметки в миллиард, и его разыграют в принудительном порядке. Розыгрыш миллиарда будет проходить в новогоднем тираже, билеты на который появились в продаже ещё несколько недель назад: вы можете уже сейчас получить шанс стать миллиардером!

Итоги 1312 тиража «Русского лото» от 1.12.2019 года

https://www.facebook.com/stoloto.ru/videos/563775044443794/?__xts__[0]=68.ARB0pxt1igjOjJJZPo77Q1cEooqYaKWXRfMOol38iyyBEe-sKJCjDgqru8CLTQSxuftDaw-lyMLRkcNG84OEcG_WM9y7qZXkSmpk3FY-mbiPd-MHQoEanZZPoDc7CZOJPgUk76r2mW7iPhX3RBY_rc0DM-fYZ6PKELYA8i_8ix9LrBBjupQlxCc6NXNGRGiF48KZ7H38eOlWUT-pNtVp7ahul8ie7oWA8DlphiUM9ZbsKIO0-YqNh2xMyENGlYBPHlS_SVDALhd4ZNj8EUerFLZqbbiVYL2ZHLUsi5tCUvjaZ_ij5UriU-J2ztqPUquUv8ivBRfIWvrOn1iB38gZJIU4IL3ks136MmJzRA&__tn__=-R
Как уже было сказано, сегодня главным призами тиража выступали автомобили — 25 транспортных средств с нетерпением ждут, когда они отправятся к своим владельцам. Кроме того разыграли множество денежных призов, а также у любого игрока была реальная возможность выиграть Джекпот.

Отметим, что шансы сорвать куш у каждого билета совершенно одинаковые: не имеет значения, кто и когда его купил — вы можете выиграть главный приз в любом тираже.

Невыпавшие числа 1312 тиража — 6, 10, 26, 70.

Шаров, которые остались в лототроне, было четыре — достаточно много, поскольку игроки любят, когда в финале розыгрыша остаётся три или даже два невыпавших числа. И всё же стоит забывать, что Джекпот «срывают» совершенно случайным образом и при таких обстоятельствах! Летом в «Жилищной лотерее» победитель получил в качестве главного приза квартиру в Москве — и это произошло в розыгрыше с четырьмя невыпавшими числами в конце.

Ниже мы предоставим вам тиражную таблицу 1312 тиража от 1 декабря 2019 года: вы сразу же сможете проверить свой билет и высчитать выигрыш. Сделать это просто: в том же порядке, в котором числа занесены в таблицу, отмечайте их в своём билете.

Тиражная таблица 1312 тиража «Русское лото»

Уже в первом туре 1312 тиража двенадцать счастливчиков смогли выиграть призы по тридцать пять тысяч рублей!

Со второго по восьмой тур включительно разыграли автомобили — более двадцати транспортных средств отправляются к своим владельцам!

В девятом туре семнадцать победителей ждал сюрприз — они получили по сто пять тысяч рублей.

1313 тираж «Русского лото» — анонс

А уже через неделю мы будем встречать самую настоящую зиму: каждый игрок получает шанс стать миллионером и выиграть один из двадцати загородных домов!

Джекпот остаётся «на месте» — восемьсот миллионов рублей, которые могут в любой момент достаться одному счастливому билету — или сразу нескольким. Главное, не забыть купить билет и проверить его — это две главные задачи игрока, выполнив которые, вы можете разбогатеть и одним махом решить все свои финансовые вопросы.

В финале 1313 тиража останется только три невыпавших числа — шанс на выигрыш повышается! поторопитесь купить билет, который стоит лишь сто рублей — именно за такую небольшую сумму вы сможете претендовать на все призы и даже феерический Джекпот.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...