подробнее

Почему нет «Дома 2» на канале ТНТ сегодня — фанаты узнали причину

Популярный российский телевизионный канал ТНТ решил устранить из эфиров выходного дня шоу «Остров любви» и «Лайт», которые идут в рамках Дома-2. Такое решение несколько возмутило поклонников проекта, и многие тут же начали интересоваться, какие причины для такого решения.

Почему Дома 2 нет в эфире

Поклонники выяснили, что канал ТНТ решил убрать два утренних шоу, что идет в рамках телевизионного проекта Дом 2.

Многие тут же постарались разобраться, в чем же причина, и что случилось. Так, оказалось, что все утренние эфиры правда пропали из телевизионной сетки вещания канала ТНТ. Картина одинаковая, как на тридцатое ноября, так и на первое декабря.

В настоящее время очень сложно говорить, будет ли такая практика проводиться на постоянной основе, или это было только разовое решение. Никакой информации от телевизионного канала не поступает. На понедельник все стоит, как и ранее. Что касается будущих выходных, станет известно немного позже.

Проект Дом 2: где смотреть новый эпизод 30 ноября 2019

Почитатели проекта сильно разнервничались, поэтому администрация телевизионного канала поспешила их успокоить, отметив, что все запланированные серии уже доступны на официальном сайте. Так, фанаты могут спокойно посмотреть, как же участники шоу дальше строят и развивают свои отношения.

Серия «Дом 2 Лайф» за тридцатое ноября расскажет о начале дня всех героев. Отметим, что дневной эпизод показывается раньше на сайте на семь часов, чем на телевизионном канале. Любой фанат может насладиться просмотром в сети.

Информация о проекте Дом 2

Стоит напомнить, что впервые телевизионное шоу вышло в эфир еще в далеком 2003 году. Инициатором и автором шоу стал Валерий Комиссаров, а музыка принадлежит Сергею Чекрыжову.

Семейные пары строили дом, что в результате разыгрывали среди всех участников. Недвижимость была разыграна с помощью зрительского голосования. Николая Басков и Светлана Хоркина выступали в качестве первых ведущих.

В 2009 году один из столичных судов постановил запрет на трансляцию передачи во время с четырех часов утра до одиннадцати часов вечера. Руководство канала ТНТ подавали на апелляцию, но спустя несколько месяцев решение о запрете было в очередной раз подтверждено. Но спустя некоторое время дневные выпуски все же восстановили.

В прошлом году площадку Дом 2 снесли из-за строительства автострады. Весной текущего года Бузова заявила, что проект закроют или переформируют до конца года.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...