подробнее

День Рождения «Жилищной лотереи» 1 декабря 2019: тиражная таблицы и результаты розыгрыша

«Жилищной лотерее» исполнилось целых семь лет! За эти года в результате многочисленных розыгрышей сотни россиян стали обладателями домов, квартир, дачных участков, коттеджей и денежных призов — и в честь своего Дня Рождения «Жилищная лотерея» вновь дарит подарки! И самым главным презентом является миллиард рублей — да, всё верно, вы не ослышались — это целый миллиард!

Чтобы получить приз в 366 тираже «Жилищной лотереи», нужно было всего лишь раскошелиться на билет — он стоит сто рублей. Шанс на победу у всех купленных билетов — одинаковые, потому вероятность выиграть главный приз есть у каждого! Зачем затягивать с решением жилищного вопроса, когда существует реальная возможность быстро его решить? Конечно, не все становятся владельцами жилья с первого раза — но случается и такое, потому не забудьте проверить билет 366 тиража и приобрести себе ещё один шанс выиграть — билет 367 тиража!

Тиражная таблица 366 тиража «Жилищной лотереи» от 1.12.2019

В честь замечательного праздника — Дня Рождения «Жилищной лотереи», нам подготовили сразу несколько сюрпризов: во-первых, миллиард рублей, который мог выиграть абсолютно каждый игрок, во-вторых — всего два невыпавшх числа в финале розыгрыша!

Кроме того, победители первых туров забрали себе весьма ценные призы — квартиры, денежный эквивалент каждой из которых составил полтора миллиона рублей.

В конце розыгрыша, как уже было сказано, осталось всего лишь два шара.

Невыпавшие числа 366 тиража «Жилищной лотереи»: 54, 78.

Традиционно в первом туре разыграли двести десять тысяч рублей — они достались одному победителю. Десять квартир разыграли во втором, третьем и четвёртом турах — все они отправились к своим новым владельцам!

Миллиард никто выиграть так и не смог, но расстраиваться не стоит: Джекпот в любой российской лотерее, в том числе — в «Жилищной лотерее», можно получить в любой момент — всё зависит исключительно от стечения обстоятельств.

Как проверить билет 366 тиража?

1 000 000 000 ₽ — суперприз 366-го тиража в честь 7-летия «Жилищной лотереи». Разыграем 10 двухкомнатных квартир и…

Gepostet von Столото. Государственные лотереи am Freitag, 29. November 2019

Проверка билетов — важнейший шаг, без которого играть в лотерею невозможно — а каким образом вы собираетесь узнать о своём выигрыше? Никто не знает имён людей, которые покупают билеты — только номера проданных, потому позаботиться о том, чтобы вовремя получить свой приз, вы должны самостоятельно.

Как купить билет, мы все отлично знаем: это можно сделать на официальном сайте или в точках продажи: к примеру, на почте или в супермаркетах. Проверить билет тоже легко, и сделать это можно на том же официальном портале — по номеру.

Также доступна проверка билетов по тиражной таблице — итоги 366 тиража мы предоставили выше, и вы можете свериться с результатами, чтобы высчитать свой выигрыш.

И, конечно, не забывайте, что можно смотреть передачу «У нас выигрывают», и получать удовольствие от всеобщей «азартной» атмосферы в студии. Заодно проверите свой билет вместе с ведущими и гостями студии!

Напомним, что проверить билет и получить выигрыш вы можете в течении полугода со дня проведения розыгрыша — потому стоит поторопиться, чтобы не забыть об это вовсе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...