подробнее

В Китае представили купе-кроссовер GAC GS4 Coupe

Китайский кросс-купе GAC Trumpchi GS 4 официально презентовали в последнем месяце осени текущего года на территории Поднебесной. Эта машина оказалась ещё одним транспортным средством, которое размещается на современной платформе GPMA.

Ожидается, что в продаже данный автомобиль появится в КНР уже в первом квартале 2020 года. Стать его владельцем можно будет в том случае, если заплатить за новинку 100-160 тысяч юаней, что соответствует 910-1, 460 тысячам рублей.

Кросс-купе GAC GS4 комплектуется независимой подвеской для каждого колеса. В передней части присутствует Макферсон, а вот сзади многорычажка. Авто получило систему полного привода.

Известно, что в движение новинку будет приводить бензиновый силовой агрегат с четырьмя цилиндрами. Этот мотор имеет объём 1,5 литра и способен выдавать мощность равную 169 лошадиных сил, развивая при этом 265 Нм крутящего момента.

Для взаимодействия данная силовая установка получила механическую коробку переключения скоростей с шестью диапазонами. Также покупателям будут доступны версии и с «автоматом» Aisin, располагающим тоже шестью скоростями.

Внешний вид новинки оказался полностью оригинальным. В процессе его создания были задействованы специалисты дизайнерского отдела GAC Motor. Кросс-купе обзавёлся стремительным и спортивным профилем, так как у него присутствует скошенная крыша. Также нужно заметить, что передок и задняя часть автомобиля была создана дизайнерами полностью заново.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...