подробнее

Богомолов ответил на слухи о гостевом браке с Собчак

Константин Богомолов, как и его супруга, редко дают официальные комментарии о своей личной жизни. Но после слухов, которые разлетелись в Сети, касательно гостевого брака, светская звезда не сдержался и решил ответить злопыхателям.

Корни сплетен растут от слухов о том, что Ксения живет отдельно от своего супруга. Злые языки тут же принялись судачить о том, что брак знаменитостей можно назвать гостевым. Вероятно, такие предположения пришлись Константину не по душе, поэтому он решил открыто высказаться по заданному поводу, чтобы хейтеры отвязались от темы его супружеской жизни.

Напомним, что относительно недавно мама телеведущей сообщила о том, что в их доме осталось мало места, так как здесь все сделано ради сына. Комментаторы тут же додумали, что на фоне нехватки жилой площади в таунхаусе режиссер был вынужден съехать в другое место.

Также Людмила Нарусова добавила, что вообще не особенно часто встречается с супругом дочки, но при этом посещает театральные премьеры зятя.

В результате, страсти по теме только накалялись в последние дни. Чтобы поставить точку в разговорах, Константин решил взять слово сам. После того как Ксения в кругу семьи вернулась с отдыха на островах, Богомолов спросил о том, найдется ли ему место в доме и предложит обсудить гостевой брак.

Вообще слухи касательно того, что светская чета живут отдельно, ходили и до этого инцидента. Но тогда поклонники необычной парочки были уверенны в том, что режиссер выбрал другое место проживания исключительно из-за того, что его съемная квартира находится поближе к месту работы.

Так как квартира Ксении располагается на Рублевке, каждое утро добираться оттуда до Театра на Малой Бронной – не самое увлекательное занятие, ведь в рабочие часы пик по дороге не пройти, не проехать.

Также журналистам удалось разузнать, что находиться в другой квартире Константин будет еще недолго. Вполне вероятно, что совсем скоро завершится ремонт в загородном доме Собчак в элитном поселке. Там она вроде как собирается проживать с супругом и сыном. Позаботилась благодарная дочь и о том, чтобы в новеньком доме нашлась отдельная комната для матери.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...