подробнее

На лечение Анастасии Заворотнюк тратятся миллионы рублей: состояние здоровья актрисы сегодня, 7 декабря

В начале осени стало известно о заболевании 48-летней актрисы Анастасии Заворотнюк – появилась информация о том, что у нее рак головного мозга. Недавно стало известно, что «прекрасной няне» провели оперативное вмешательство, и она проходит реабилитацию, на которую тратятся миллионы рублей.

Стоимость лечения Анастасии Заворотнюк

На данный момент известно, что любимая миллионами актриса находится на реабилитации в одном из лучших центров Подмосковья. По информации средств массовой информации, Анастасии провели сложнейшее оперативное вмешательство, после которого состояние звезды улучшилось.

Близкие друзья Заворотнюк и ее родных уверены, что актриса победит свое заболевание ради своей семьи. В настоящий момент из неофициальных источников известно, что «прекрасная няня» уже находит в себе силы на то, чтобы пообщаться с родными и даже поплавать в бассейне.

Из того же источника стало известно, что лечение и реабилитация Заворотнюк обходится дорого, ведь необходимо оплачивать услуги сиделок, врачей и приобретать довольно дорогие препараты. В настоящий момент все эти заботы легли на плечи супруга фигуриста Петра Чернышева.

Коллеги спортсмена рассказали, что Петр получает за один выход на лед получает до 300 тысяч рублей, и только в декабре у него запланировано 19 выходов на лед.

Из-за чего могло появиться онкозаболевание у Анастасии Заворотнюк?

В средствах массовой информации начали появляться предположения о том, что рак мозга мог возникнуть у актрисы из-за проведенной процедуры экстракорпорального оплодотворения, на которую Анастасия решилась пойти, чтобы родить дочь Милу.

Есть информация о том, что о своем диагнозе Заворотнюк узнала после того, как родила малышку. Медики отметили, что такая процедура не могла привести к таким последствиям. Если опухоль была, то беременность могла спровоцировать быстрый ее рост.

Родные и близкие не дают никаких официальных комментариев относительно заболевания актрисы, но подтвердили, что заболевание есть, и они с ним успешно борются. Также близкие опровергли информацию о том, что Анастасия была в коме в тяжелейшем состоянии.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...