подробнее

Полину Гагарину унизил участник шоу «Голос» из команды Сергея Шнурова

На шоу «Голос», которое выходит на Первом канале, произошел курьез – подопечный Сергея Шнурова позволил себе хамскую выходку в отношении Полины Гагариной, от которой звезда эстрады была в шоке.

Полину Гагарину на шоу «Голос» гопник накормил семечками

На Первом канале состоялся очередной этап проекта «Голос», и все смогли увидеть выступление 17-летнего парня из Екатеринбурга Арсения Курчанина. Он является подопечным Сергея Шнурова. Во время выступления участник позволил себе невероятную выходку в отношении Полины Гагариной.

Екатеринбуржец имел свой сценический образ – гопника. Участник вышел на сцену в зеленом спортивном костюме, на шее массивная «золотая» цепь, на голове кепка и повадки самого настоящего гопника. Курчанин исполнил песню популярной группы «Руки вверх» «Лишь о тебе мечтая».

Во время выступления подопечный Шнурова решил укрепить свой авторитет гопника и бросил певице и члену жюри Полине Гагариной горсть семечек.

«Держи, малая, от души!», — именно такие слова последовали от выступающего в адрес звезды эстрады.

Полина Гагарина уверена — Шнуров научил подобному поведению своего подопечного

Гагарина была возмущена таким поведение Курчанина, и заметила, что такое поведение – результат того, что парень является подопечным Шнурова. Певица уверена, что таким выходкам интеллигентного парня, а именно таким он считала ранее Курчанина, научил Шнуров.

Гагарина не осталась в долгу, и попросила лидера группы «Ленинград» после выступления убрать за Курчаниным. Много семечек досталось и девушке из зрительного зала.

Сергей Шнуров избавился от сильной участницы на проекте «Голос»

Стоит напомнить, что у Сергей Шнурова было двое подопечных – Антон Токарев и Милана Рахманова. Участники выступили дуэтом с песней «Survivor», которую исполняет группа «Destiny’s Child».

Именно после этого лидер «Ленинграда» принял решение попрощаться с Миланой, аргументируя это тем, что, как артистка она уже состоялась и всего может добиться сама.

«Милана — состоявшийся артист, поэтому я выбираю Антона. Ты, правда, можешь все сама», — именно такие слова прозвучали от Шнурова.

Стоит напомнить, что популярная российская певица Полиина Гагарина стала принимать участие в телепроекте «Голос», как наставник, четыре года назад. Потом звезда эстрады какое-то время не принимала участие в шоу, но с 2016 года является постоянным наставником в шоу «Голос».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...