подробнее

Фото Светланы Лободы с «шестью» пальцами на ноге взорвало Сеть

Известная певица Светлана Лобода наконец-то обрадовала поклонников просто замечательной новостью: она выпустила в свет новый хит «Новый Рим», который публика оценила на «пять с плюсом». Многие отметили, что песня очень походит по стилистике и качеству исполнения на другой трек Лободы — «Случайная», и однозначно станет настолько же популярным и востребованным среди благодарных слушателей.

Однако внимательные подписчики Светланы в Инстаграм не могли не заметить некоторую странность: на фотографии, которая сопровождала новость о выходе песни из нового альбома Sold Out, знаменитость, высунув язык, держит в руках ногу. На ступне, которая принадлежит по задумке автора, либо само Лободе, либо другой девушке, красуется обувь на высоком каблуке. Странность, между тем, заключается вовсе не в этом!

Шесть пальцев на фото Лободы

https://www.instagram.com/p/B5uP9SqB-9_/

Самым занимательным является то, что пальцев на ноге, которую словно бы вот-вот оближет Светлана Лобода, не пять, а шесть. Поклонники пересчитывали отростки десятки раз, но результат остаётся прежним — пальцев всё-таки шесть. Судите сами!

Вопросы о том, каким образом так получилось, и являлось ли количество пальцев изначально авторской задумкой, посыпались в огромном количестве: правда, сама Лобода отвечать не спешит.

https://www.instagram.com/p/B5sxbgGB4G2/

Таким образом, часть поклонников пришла к выводу, что «нога с шестью пальцами» на фото оказалась «специально»: чтобы привлечь внимание поклонников и вызвать многочисленные диспуты в Сети. Правда, критики уверены в обратном: они считают, что «шестипалость» — ошибка того, кто обрабатывал ступню в редакторе фотографий.

В любом случае, сама певица вряд ли признается, что шесть пальцев на ноге появились «случайно»: даже ели это так, знаменитость, по словам фанатов, будет говорить всем, что концепция фото была продумана заранее и очень тщательно.

Новый альбом Светланы Лободы Sold Out

https://www.instagram.com/p/B5uqqhzBxAq/

Трек «Новый Рим» стал лишь предвестником большого события: певица Светлана Лобода выпустила очередной альбом. Сборник лучших хитов «Sold Out» уже можно приобрести по предзаказу — об этом сообщила сама певица у себя на странице в Инстаграм.

Поклонники пришли в восторг, расхвалив творчество Лободы во всевозможных вариациях. Новую песню называют едва ли не самой удачной в творческой карьере певицы, говоря о том, что она в один миг вернулась к «прежнему уровню», когда без музыкального сопровождения от Светланы не обходилась ни одна вечеринка:

Ааааааааааааа. Хватит! Я не могу перестать слушать этот шедевр! Действительно восхищена.

У меня уже эпитетов не хватает, что описывать эту песню.

Трек офигенный! Спасибо Вам большое, Светлана! Очень классный!!!

Правда, отсутствие в новом альбоме «Sold Out» песни «Танец с волками» некоторых поклонников огорчило, но зато там достаточно много других замечательных композиций, в каждую из которых, судя по всему, Лобода «вкладывала» не только душу, и «тайный смысл».

https://www.instagram.com/p/B5bC3u2BklH/

К слову — именно его и пытаются отыскать самые преданные фанаты, старательно выискивая доказательства того, что Светлана Лобода всё-таки «встречается» с лидером известной немецкой группы Линдеманном.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...