подробнее

Гороскоп от Павла Глобы на 8 декабря 2019 для всех знаков Зодиака

Воскресенье, 8 декабря 2019 года, по прогнозу астролога Павла Глобы будет не самым удачным днем для представителей всех знаков Зодиака. Энергетика дня нестабильна, а потому не стоит принимать сейчас важные решения, касающиеся вашего дальнейшего будущего. Доверьтесь судьбе и послушайте свою интуицию, а правильно сделать выбор в той или иной ситуации поможет подробный гороскоп.

Растущая луна заставляет нас буквально взрываться от активности и желания изменить мир вокруг себя. Астролог советует все порывы сдерживать, не браться за несколько дел сразу, и выбирать правильно первостепенные задачи — только так можно привести хаос вокруг себя в относительный порядок, и достичь гармонии с внутренним «я».

Гороскоп Павла Глобы на 8 декабря 2019 — чего ждать, а чего опасаться

Овнов ждет очень спокойное утро, а вот после обеда дела посыпятся на вас как из рога изобилия. Вам будет чем гордиться независимо от того, успеете ли вы переделать все важное.

Тельцам предстоит весь день держать язык за зубами — не стоит сейчас раскрывать чужие тайны или навязывать людям свою точку зрения. Угодить всем у вас явно не получится, так что постарайтесь думать только о личном эмоциональном спокойствии.

Близнецам пора выговориться, если в душе накипело много недовольства. Выясните отношения с начальством, с родственниками и со второй половинкой. О последствиях не беспокойтесь — из вашей жизни уйдут только те, кто должен был уйти уже очень давно.

Ракам стоит позаботиться о своем здоровье. Вы будете чувствовать себя не лучшим образом, а потому важных дел на 8 декабря лучше не планируйте.

Львов ждет некое разочарование в своем окружении — кажется, вы ждали от людей слишком много. Постарайтесь говорить о том, что желаете, чтобы впоследствии не расстраиваться из-за отсутствия инициативы со стороны ваших близких.

Дев ждет непредвиденное нарушение рабочих и личных планов. Не падайте духом — у вас будет шанс наверстать все упущенное.

Подобный астропрогноз на сутки — что ждет знаки Зодиака 8 декабря 2019

Весам предстоит пережить день противостояния. Причем противиться придется собственным чувствам злости и агрессии. Сдерживайтесь, чтобы все планы выполнялись так, как вы это задумали.

Скорпионам 8 декабря 2019 стоит уделить внимание своей личной жизни. В последнее время вы были слишком озабочены собственными амбициями и не заметили, как упустили из виду эту важную сферу вашей жизни.

Стрельцам не советуется вспоминать о работе. Не стоит загружать себя делами, да и говорить о своей трудовой деятельности не нужно — отвлекитесь на творчество или на домашнюю рутину.

Козерогам стоит обратить внимание на свое питание. Вам остро не хватает физических сил для выполнения всего задуманного, так что постарайтесь побаловать себя чем-то вкусненьким для поднятия жизненного тонуса и настроения.

Водолеев ждет день, свободный от планов и забот. Постарайтесь использовать время с удовольствием, чтобы зарядиться позитивной энергией на новые высокие свершения.

У Рыб 8 декабря будет романтическое настроение. Не стоит сдерживать свои порывы, какими бы сумасшедшими они не были. Помните, что иногда можно выступить инициатором своего счастья, а не ждать подарков от судьбы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...