подробнее

Гороскоп на сегодня 8 декабря 2019 от Василисы Володиной для всех знаков Зодиака

8 декабря, по мнению астрологов, будет непростым днём — у многих настанет тот самый переломный момент, в который нужно принимать однозначное решение. Исходя из того, как вы поступите в той или иной ситуации, сформируется «программа будущего», потому помните сегодня о важной поговорке: «Семь раз отмерь, один — отрежь».

Несмотря на сложности, день обещает выдаться крайне удачливым для любовных дел, потому не откладывайте «на потом» возможность провести время с любимым человеком. Если у вас есть симпатии, то обязательно дайте понять «объекту», что он вам нравится: возможно, ваши чувства взаимны!

Гороскоп на сегодня 8 декабря 2019 — знаки Овен, Телец, Близнецы, Рак

Овен — удача будет преследовать вас во всём, но будьте осторожны в принятии важных решений: трижды подумайте перед тем, как действовать!

Телец — сегодня вам выдастся возможность получить дополнительный заработок, более того — у вас откроется источник регулярного дохода. Правда, придётся приложить некоторые усилия.

Близнецы — возможны конфликты с окружающими, провокатором которых станете вы сами. Постарайтесь разрешить все сложные ситуации мирно — возможно, вам понадобится признать свои ошибки.

Рак — вам предстоит долгое, но приятное путешествие. Не переживайте: ежедневные заботы в период вашего отсутствия вполне может взять на себя кто-то другой, а ваша задача — хорошо отдохнуть.

Прогноз от Василисы Володиной на 8.12.2019 — Лев, Дева, Весы, Скорпион

Лев — будьте осторожны: в вашем окружении появился человек, который искренне вам завидует, хотя он и делает вид, что желает только добра. Чем раньше вы «прозреете», тем меньше «гадостей» он успеет натворить за вашей спиной.

Дева — сейчас не время для отдыха, поскольку вам необходимо «заложить фундамент» для будущих свершений! И всё же пару часов времени «для себя» вы заслуживаете — не стоит об этом забывать.

Весы — вам пора определиться со своими симпатиями, поскольку как минимум два человека ждут от вас решительных действий. Не мешкайте, иначе можете потерять всё.

Скорпион — сегодня о себя напомнит человек из прошлого, о котором вы стараетесь всеми силами забыть. Как реагировать — дело ваше, но звёзды советуют не спешить с выводами и оценить ситуацию «трезво».

Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы — гороскоп на день 8 декабря 2019

Стрелец — сегодня звёзды вам обещают просто невероятную удачу в любовной сфере: все ваши желания будут сбываться, как по мановению волшебной палочки! На вас обратит внимание даже тот человек, который до этого, казалось бы, был абсолютно равнодушен к королевской персоне Стрельцов.

Козерог — день будет полниться неприятными сюрпризами: возможны ошибки в расчётах и документации. Однако не отчаивайтесь: уже к вечеру всё наладится, и вы почувствуете себя победителем.

Водолей — на вас нахлынут воспоминания о далёком прошлом и тех мечтах, которые вы так и не реализовали. Сегодня вы будете много размышлять и расставлять приоритеты.

Рыбы — день хорош для реализации творческих замыслов, потому приступайте к этому, не откладывая дела в долгий ящик! Самые смелые идеи отыщут своё воплощение в вашем исполнении, и вы сможете не только удовлетворить собственные амбиции, но и удивить окружающих.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...