подробнее

Егор Крид в шоу Вечерний Ургант: певец пожаловался на родительский комитет Тюмени

Гостем выпуска 1211 шоу «Вечерний Ургант» от 6 декабря стал скандально известный певец Егор Крид. Выпуск уже доступен к просмотру в Сети.

Егор Крид в шоу Урганта

В студию певец пришел в веселой розовой шапочке и гипсом на левой руке. Ранее артист сообщил, что сломал палец во время съемок нового клипа.

Урганту Крид рассказал о своей творческой деятельности после ухода из Black Star. В студии телепередачи Егор исполнил свою новую песню «Love is».

Крид пожаловался Урганту на родком Тюмени

Рассказал певец ведущему шоу и о своих недавних гастролях в Тюмени. Исполнитель пожаловался на действия Тюменского родительского комитета. Последним проводилась мощная агитация за запрет выступления Крида в городе.

Работа была проведена хорошо, поэтому выступление в Тюмени провалилось по продажам и стало самым неудачным за весь гастрольный тур.

«Был в Тюмени вот этот вот комитет родительский, который очень хотел запретить мой концерт. И самое обидное было, что из всего моего тура концерт в Тюмени был самый плохой по продажам. Это (действия активистов „родительского комитета“ — прим. ред.) очень все сильно сказалось на продажах. И в Тюмени, когда на концерт запускали моих фанатов, там стояли какие-то люди, которые агитировали поклонников не идти. А в итоге все пришли и было классно и весело», — отметил певец в беседе с телеведущим Иваном Ургантом.

Егор рассказал, что пришедшим на концерт тюменским поклонникам было весело. Также Крид заявил, что его концерты всегда пропитаны атмосферой любви, а сам он никогда не ругается матом во время выступления.

Активисты Тюмени еще несколько месяцев назад призвали всех жителей города бойкотировать приезд Крида. Они обращались в госорганы с просьбой запретить концерт исполнителя, но не нашли поддержки. По инициативе родкома Тюмени был проведен анализ творчества Крида, которое было названо «сатанистским».

Слухи о романе Zivert и Крида — правда или нет

Слухи о романе Егора Крида с Юлией Зиверт появились еще в середине ноября. Тогда парочка была замечена на юбилее муздиректора «Муз-ТВ» Николая Попова. В поведении Егора сквозил неприкрытый интерес к Zivert. На вопрос о возможном дуэте артист ответил интригующим образом, чем только усугубил подозрения журналистов.

«Мы слишком любим друг друга, чтобы дуэтом портить наши карьеры», — сказал Крид журналистам.

На днях появились комментарии и самой Юлии. К сожалению, она опровергла все слухи о любовной связи с Егором Кридом.

«Папарацци обходили меня стороной, и мне всегда это очень нравилось. Но тут и меня зацепило! Сходила на день рождения, пообщалась с Кридом — и нам тут же приписали роман. Но это, конечно, чушь несусветная! Мы с ним потом смеялись, я говорю: «Господи, уже нельзя рядом с человеком постоять и поболтать на вечеринке», — заявила певица.

Артист все еще остается в роли завидного жениха.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...