подробнее

Пророчества Тульского старца о будущем России и Третьей мировой войне

Собственное будущее всегда представляло интерес практически для всех людей в мире. Не менее интересным является и будущее целых стран и континентов. Предсказать его пытались многие ученые и прорицатели.

Пророчества Тульского старца о Третьей мировой войне

В последние годы большой интерес вызывают пророчества некого Тульского старца. Под этим упрощением скрывается схиархимандрит Христофор (Никольский Евгений Леонидович).

В последние годы своей жизни он сделал множество предсказаний, касающихся будущего России и грядущей Третьей мировой войне.

Старец уверял, что мир неуклонно движется к гибели. Инициатором нового глобального военного конфликта схиархимандрит Христофор называет Китай. Начавшаяся война целиком поглотит Россию и будет крайне разрушительной. После ее окончания население планеты существенно сократится.

«А в городе… какая страсть будет! Свет отключат, газ отключат, воду отключат… не будет ничего, и люди чуть не заживо гнить будут в квартирах», — предрекал Христофор.

Выжившим после войны людям придется очень тяжко, так как земля и вода будут отравлены. Поля не будут давать урожай.

Предсказал Тульский старец также крах Москвы и Санкт-Петербурга.

«Вот как Содом и Гоморра погибли за разврат, вот также и нас сожжёт Господь огнём, этот мир сожжёт. Такие крупные города, как Москва, Питер, погибнут», «Москва часть провалится, и в Туле провалится (…) В Москве – где мавзолей и подальше, за рекой, и где гостиница Россия. А Питер вообще уйдёт под воду» — заявлял он.

Перед смертью схиархимандрит Христофор рекомендовал людям отправляться в села, покупать дома с землей, делать запасы продуктов и копать колодцы.

Что ждет Россию в 2020 году ― предсказания Ванги

Великая прорицательница предвидела, что к 2020 году в России и во всем мире наступит период обесценивания денег, который завершится введением цифровых знаков вместо бумажных купюр.

Ванга видела, что в 2020 году может быть обнаружен новый энергетический источник, по мощности не уступающий Солнцу. Это нанесет удар по экономике России, получающей доход от продажи нефти и газа.

В 2020 году Ванга не увидела в России войн и конфликтов. На фоне распадающейся Европы провидица видела нашу страну сохранившей свою целостность и спокойствие народа. Наибольшие неприятности россиянам доставит знойное лето, но и оно не нанесет большого вреда, так как урожай будет спасен дождями.

Предсказания Мессинга о России на 2020 год

Мессинг предсказал России новые реформы, которые замедлят рост экономики. Чтобы ослабить зависимость от газа и нефти, стране придется сделать промышленный рывок.

Прорицатель предсказал России роль миротворца между воюющими сторонами. Третьей мировой войны он не увидел, но предсказал ухудшение отношений с Китаем.

Предсказания Нострадамуса на 2020 год для России

В катренах провидца найдена информация о межгосударственном конфликте в период с 2020 по 2024 гг. Предполагается, что он произойдет в Старой Европе. В результате по территории этих стран массово расселятся арабы.

Инициатором конфликта станет Иран. Нацелен он будет, скорее всего, на Грецию и Балканы. Окажется втянутой в конфликт и Россия.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...