подробнее

Какой сегодня лунный день 8 декабря 2019 по лунному календарю?

Воскресенье, 12 декабря — 12 лунный день по лунному календарю. Свое влияние на эмоциональное и физическое состояние людей оказывает растущая луна в Тельце. Как провести этот день с максимальной пользой для себя — расскажем в нашем материале. 

Астрологи двенадцатый лунный день называют днем милосердия, любви и эмоционального расцвета. Не стоит отказывать себе в удовольствии — исполняйте свои и чужие капризы, признавайтесь в любви, назначайте свидания и встречи с друзьями.

Лунный календарь на 8 декабря 2019 — влияние луны

Двенадцатые лунные сутки — время помощи окружающим вас людям. Вы будете разрываться между желанием выполнить свои обязанности и взвалить на плечи ответственность за ваших близких и родных. Астрологи советуют делать добрые дела, но только ввиду горячего энтузиазма. Поддаваться на провокации и идти на поводу у тех, кто желает вами манипулировать, все же не стоит.

Луна в знаке Тельца заставляет к любой жизненной ситуации подойти с особым рационализмом. При этом в личной жизни вас настигает мелодраматическое настроение. Постарайтесь не обижаться, если окружающие не поддержат вас в желании менять мир — делайте все, что в ваших силах, не взваливая реализацию своих идей на чужие плечи.

Астрологи этот день называют одним из самых эмоциональных в лунном цикле. Он сможет своей неоднозначностью — вы хотите упасть в романтические мечты, но вокруг вас накапливаются кучи дел, которые стоит решить первостепенно. Не пускайте в мысли даже намека на недовольство своей жизнью — старайтесь держаться только на позитиве.

Что можно и нельзя делать 8 декабря 2019 по лунному календарю

Свое влияние на людей сейчас оказывает растущая луна. Астрологи советуют важный период тратить на начало новых проектов и воплощение своих мечтаний. Луна благословит на самые сумасшедшие поступки, если те приведут вас к давно продуманному результату.

Энергетика дня очень нестабильна, а потому важные решения и кардинальные перемены сейчас под запретом. Не стоит рисковать понапрасну, чтобы в итоге не остаться ни с чем.

Постарайтесь свою активность пускать в нужное русло. Можно заняться уборкой в доме, в офисе, в мыслях и чувствах — расставьте приоритеты и поймите, что для вас сейчас важно в первую очередь, а что может подождать или вовсе быть выключенным из списка навсегда.

Можно совершать финансовые операции, вкладывать и одалживать деньги, инициировать новые движения в своей трудовой деятельности — Телец заставляет относиться к любому делу с особой серьезностью, а потому шанс влезть в неприятности сводится фактически к нулю.

Астрологи также советуют этот день посвящать получению приятных эмоций. Не стоит злиться, конфликтовать и выяснять отношения. Серьезные беседы нужно проводить только в том случае, если уверены в достижении взаимопонимания с близкими. Если же ситуация спорная, навязывать свое мнение сейчас никому не стоит — нарветесь на лишнюю критику и недоверие, чтобы может подорвать веру в себя и свои силы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...