подробнее

Loboda noviy rim: видео нового клипа взорвало интернет

Еще недавно имя 37-летней украинской певицы Светланы Лободы было на слуху у всех после того, как она снялась в клипе немецкой группы Rammstein, а уже сейчас исполнительница представила свою новую песню под названием “Новый Рим”, которая взорвала весь интернет.

На своей официальной страничке в Инстаграм певица поделилась со своими подписчиками радостной новостью о том, что новый трек уже готов. Опубликованную информацию девушка сопроводила провокационным снимком, на котором она держит свою ногу, будто бы пытаясь ее облизать. Певица представила свой новый трек подписью: “Новый хит! Новый Рим!”.

Клип Лободы “Новый Рим” — о чем

В своей новой песне под названием “Новый Рим” Светлана Лобода поет об игре на выживание и о любви. Очередной хит от украинской исполнительницы значительно отличается от ее предыдущих работ.

После выхода трека поклонники исполнительницы заметили, что ее манера исполнения схожа с американской певицей Билли Айлиш.

Видео нового трека Лободы

Когда выйдет клип на песню Лободы “Новый Рим” певица не сообщила. На обложке к новому треку певица изображена с лезвием во рту, а по ее лицу будто бы стекает кровь.

Поклонники знаменитости с нетерпением ждут выхода нового клипа на песню “Новый Рим”, ведь они даже не сомневаются в том, что Лобода может их удивить.

Последние новости о звезде

Трек “Новый Рим” вошел в новый альбом 37-летней звезды под названием “SOLD OUT”, который выйдет уже 13 декабря. Сама певица отметила, что он может удивить ее поклонников, так как Лобода изменила манеру исполнения песен. Девушка также добавила, что ее голос стал неузнаваемым.

https://www.instagram.com/p/B5bC3u2BklH/

В одном из своих интервью Лобода заявила, что не понимает артистов, которые на протяжении 20 лет поют одни и те же песни. Певица отметила, что она постоянно находится в поисках нового звучания, нового материала:

“Каждый раз мне хочется сделать что-то радикально новое, не повторять саму себя» — заявила Лобода.

Фанаты Светланы Лободы до сих пор в шоке от ее участия в клипе Frau & Mann Тилля Линдеманна, с которым ей приписывали роман.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...