подробнее

В Рыбинске пройдет нашествие Дедов Морозов 2019 — полная программа праздника уже опубликована

Считаете, что много Дедов Морозов не бывает? Тогда вам пора собираться в Рыбинск, где в скором времени пройдет грандиозное НаШествие добрых волшебников.

Когда будет парад Дедов Морозов 2019 в Рыбинске

Город на Волге уже в одиннадцатый раз будет проводить новогодний карнавал. На этот раз он состоится 14 декабря.

В этот день в небольшом городке соберется 2020 Дедов Морозов. Посетит мероприятие и главный маг страны – Дед Мороз из Великого Устюга. Он приедет в Рыбинск специально к открытию НаШествия и поздравит жителей города с наступающим Новым годом.

Программа мероприятий на праздник НаШествия Дедов Морозов 2019

Торжество в городе начнется в 11:00. В это время всех горожан и гостей города будут ждать в ДК «Вымпел», где состоится открытие резиденции Рыбинской снежинки. Там же состоится встреча с главным гостем мероприятия – Дедом Морозом из Великого Устюга.

Начало спортивных мероприятий запланировано на 11:30 на площади ДС «Полет». Всем желающим предлагается принять участие в «Новогоднем Забеге». Участники легкоатлетического мероприятия непременно должны быть в карнавальных костюмах. Спорт не обойдет стороной и виновников торжества. Деды Морозы и их внучки посостязаются в веселых стартах. Взрослые и дети могут развлечься забегами в валенках.

В 14:00 начнется «Рыбинское АвтоНашествие». Все автолюбители соберутся на площади Дерунова, чтоб проявить свою фантазию в украшении машин. Позднее все машины колонной присоединяться к шествию магов.

В 15:00 на ул. Крестовой начнется построение – подготовка к главной части праздника. Все гости праздника выполнят зарядку «Зарядись на новый год!». После этого колонна начнет движение по улицам города от ул. Крестовой к ул. Стоялой. Конечным пунктом станет Красная площадь.

«Старт шествия в 15:30, — рассказали в администрации Рыбинска. — Колонна двинется по улице Крестовой к старому центру — улице Стоялой, где в это время начнет работу гастрономический фестиваль «Рыбная резиденция Деда Мороза», и на Красную площадь. В этом году главной площадкой рыбинского праздника станет благоустроенная в стиле конца 19-го века территория, новогодний антураж будет соответствующий: живая ель, украшенная деревянными игрушками. На ней зажжет огни главный Дед Мороз страны из Великого Устюга».

С 15:00 до 18:00 в Рыбинске будет проводиться интерактивная программа с концертами, конкурсами и различными праздничными забавами.

В 18:00 состоится официальное закрытие праздника. Финальным аккордом станет красочный салют.

Последние новости о подготовке праздника

В этом году параллельно с НаШествием Дедов Морозов в Рыбинске состоится гастрофест «Рыбная резиденция Деда Мороза». Местом его дислокации станет улица Стоялая.

Все улицы города, по которым будет двигаться карнавальная колонна, будут реконструированы под стиль девятнадцатого века.

В центре праздника будет главная ель города – живое дерево, украшенное деревянными игрушками.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...