подробнее

Какая Луна сегодня 8 декабря 2019: растущая или убывающая

Влияние фаз луны на эмоциональное состояние человека и, соответственно, на реализацию всех задуманных планов, давно доказано учеными. Именно поэтому важно перед значимыми мероприятиями заглядывать в лунный календарь. О характеристиках лунной активности и энергетике дня 8 декабря 2019 читайте в нашем материале. 

До 11 декабря включительно на активность людей влияет растущая фаза луны. Это фаза энергии и роста, начала новых проектов, поиска новых знакомств и источников вдохновения. Но далеко не каждый день на растущей луне благоприятен для высоких свершений.

Фаза луны и ее влияние 8 декабря 2019

Воскресенье, 8 декабря, по лунному календарю будет двенадцатым лунным днем. Энергетически день благоприятен для домашней рутины, для отдыха и развлечений. Не подходят эти сутки для выяснения отношений и конфликтов как в личной жизни, так и в деловой сфере. Эмоциональная нестабильность может сыграть с вами злую шутку — разрушите то, что не планировали.

Луна 8 декабря 2019 в знаке Зодиака Телец. Настойчивый и усердный знак заставляет ко всем вопросам подходить с рациональной точки зрения. Этот день совершенно не подойдет для романтики и чувственности — важно решить те проблемы, которые давно откладывались «на потом».

Отлично пройдут финансовые сделки, вложение средств и крупные покупки — энергетически вы настроены на экономию, а потому можете свободно исполнять личные желания и капризы. Потратить лишнее в этот день риска нет, так как внутренне вас будет сдерживать голос разума.

Ко всем сферам вашей жизни вы будете подходить со скептическим взглядом. Это прекрасное время для переоценки собственных приоритетов и критического анализа своих возможностей. Не берите на себя слишком много, не стройте песочных замков и не бегите за призрачной мечтой — тогда сохранить бодрый настрой сумеете надолго.

Что можно и нельзя делать 8 декабря 2019 по лунному календарю

Время растущей луны астрологи советуют тратить на решение глобальных и мелких проблем, требующих концентрации внимания и физической активности. Лень и апатия в это время приведут к разочарованию в своих силах. Неизрасходованная лунная энергия, наполняющая с приближением Полнолуния все больше, может трансформироваться в полное недовольство своей жизнью — встречать Полную луну с таким настроем категорически запрещено.

Не хватайте несколько дел сразу. Правильно распределите свое время, чтобы оставить минуты для самоанализа, мечтаний, общение с близкими людьми. Сейчас важно поставить перед собой цели, даже опираясь на мнение посторонних. Главное — доверяйте тому человеку, у которого просите совета.

Если у вас выдался выходной, не проводите его лежа в постели. Ступайте на прогулку, займитесь уборкой в доме или шопингом. Сохраняйте физическую активность, которая поможет наладить внутреннюю гармонию и сконцентрироваться на тех сферах вашей жизни, которые требуют особого внимания и непосредственного личного вмешательства в ход происходящих событий.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...