подробнее

Елена Яковлева ушла из жизни: биография актрисы взлетела в трендах после новости о ей смерти

В сети интернет начали распространяться слухи о том, что звезда сериала «Каменска» Елена Яковлева умерла. Поклонники актрисы сразу забеспокоились, и начали искать информацию о том, правда это или нет. Мы попробуем разобраться, правда это или шанс привлечь внимание к личности Яковлевой.

Елена Яковлева умерла – что на самом деле произошло с популярной актрисой?

Хотелось бы сразу отметить, чтобы не томить в волнении поклонников актрисы, что она жива, и все сообщения, в которых говорится обратное, ложные. Возможно, такую информацию начали распространять ресурсы в сети интернет, чтобы увеличить количество читателей на своем сайте.

Некоторое время назад к такому методу уже прибегали. Сообщалось о смерти Григория Лепса и Аллы Пугачевой. К счастью, они также живы и здоровы. Есть также вероятность того, что такая информация о звезде сериала «Каменская» появилась из-за того, что она рассказала в интервью о том, что едва не погибла, но ей удалось спастись.

Елена Яковлева была на грани жизни и смерти – что случилось с актрисой?

Популярная актриса в одном из своих интервью откровенно рассказала о том, что ей пришлось пережить клиническую смерть. Произошло все во время спектакля. Все началось с того, что у звезды театра и кино заболел живот, и сразу была вызвана скорая помощь.

В медицинском учреждении было установлено, что к такому состоянию актрису привела язва желудка, которую надо было срочно оперировать. Медики в течение 2,5 часов боролись за жизнь актрисы, и во время операции возникли осложнения, в результате которых у Яковлевой произошла остановка сердца. Елена рассказала, что в этот момент видела яркий свет. К такому могло привести то, что звезда сериала «Каменская» очень впечатлительная и ранее интересовалась тем, что же люди испытывают во время клинической смерти.

Елена Яковлева думала, что умрет из-за пережитого потрясения

На днях актриса сделала ошеломляющее признание. Звезда театра и кино рассказала, что решила стать вегетарианкой, и такое решение было принято после съемок. Елена длительное время наблюдала, как живут куры, свиньи и кролики, и именно после этого решила больше не есть мяса.

Яковлева также рассказала, что раньше ела мясо, но узнав, какие эти животные милые, не смогла взять и куска в горло, а о своем новом питании ответила коротко «Наверное, умру с голода!».

Лариса Гузеева невзлюбила Елену Яковлеву – в чем же дело?

Актриса уже отметила свой 58-й день рождения, из которых тридцать лет живет со своим супругом Валерием Шальных. Он также является актером, не далеко не таким популярным, как его супруга.

За Еленой ухаживало много мужчин, и часто возникали слухи о том, что у нее романы с коллегами. Именно этот факт из биографии Яковлевой заставил Гузееву испытывать к ней неприязнь.

Еще одной причиной такого отношения Гезеевой к Яковлевой уходит корнями в далекий 1989 год. Тогда актрисы соревновались за роль фильме «Интердевочки», и главная роль досталась Елене.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...