подробнее

Мирослава Дума попрощалась со сферой моды — болезнь легких прогресирует

Известная 34-летняя российская бизнес-леди Мирослава Дума недавно выступила с заявлением, в котором призналась о своей болезни. У девушки редкая болезнь легких, которая не лечится. Женщина рассказала о том, чем она сейчас занимается и какой у нее бизнес.

Мирослава Дума сообщила о страшной болезни

На протяжении последних шести месяцев 34-летняя Мирослава Дума боролась со смертельным недугом. Об этом известная российская бизнес-леди сообщила своим подписчикам на странице в Инстаграм. Женщина рассказала о своем серьезном заболевании легких.

«В этом году мне поставили диагноз — редкое заболевание легких, и дали 7 месяцев, чтобы жить. Тогда это было безумно страшно, но, оглядываясь назад, я понимаю, что последние несколько месяцев восстановления были, возможно, самыми счастливыми месяцами в моей жизни», — рассказала Мирослава.

В своей публикации Мирослава поделилась с подписчиками сокровенным. Она рассказала, что осознала как сильно любит жизнь, и очень бы хотела остаться рядом с теми, кого любит. Бизнес-леди поделилась тем, что раньше не замечала, насколько прекрасен окружающий мир.

34-летняя женщина поведала о том, что до болезни она всегда хотела иметь одобрение от окружающих, стремилась быть лучшей, и от этого она всегда испытывала сильный стресс, который в итоге разрушил ее иммунную систему.

Карьера и биография

Мирослава появилась на свет в марте 1985 года, в провинциальном городке Сургут. Отец девочки — Василий Дума был бизнесменом, и достиг в этом немалых успехов, и в последствии состоялся не только как личность, но и как политик.

С развитием карьеры мужчина решил перевезти свою семью в Москву, поэтому в школу Мира начала ходить уже в столице. Девушка воспитывалась в приличной семье, которая не чаяла в ней души, но при этом строго воспитывала — Мирославе не разрешалось гулять после девяти вечера.

В школе у девушки открылась тяга к гуманитарным наукам. Поэтому Мира решила поступить в МГИМО. По окончанию университета она получила диплом экономиста, а также получила магистерскую степень по бизнесу.

Первой работой Мирославы Думы оказалась редакция известного журнала Harper’s Bazaar. Девушка не только управляла важными процессами в издании, но и иногда была арт-директором или продюсером. Работа у Мирославы ладилась успешно, и она начала писать статьи во все престижные издания, посвященные модной индустрии.

Затем у молодой бизнес-леди появился свой сайт, на котором она писала статьи о модных тенденциях, архитектуре и кино. В то же время Дума появилась в модельном бизнесе. Дела шли в гору, и Мирослава открыла свой салон и кофейню.

В 2018 году женщина закончила со сферой моды, и немного раньше закрыла свой сайт. У Мирославы было много новых идей и планов.

Личная жизнь Мирославы

 Мирослава Дума и Алексей Михеев
Мирослава Дума и Алексей Михеев

Девушка никогда не была обделена вниманием мужского пола. Серьезные отношения у Мирославы начались еще в студенческие годы. Тогда за 19-летней девушкой ухаживал бизнесмен Алексей Михеев. В результате она согласилась стать его женой.

Мирославу и Алексея объединяла не только любовь, но и общие интересы в сфере бизнеса. Возлюбленные даже открыли свой офис, оформив его под свои вкусы. Алексей Михеев ярый поклонник бокса, поэтому главным украшением его офиса является перчатка с руки легендарного Мухаммеда Али.

В 2010 году у пары появился сын Георгий, а спустя еще 4 года на свет появилась дочь Анна. Мирослава и Алексей не спешат знакомить своих детей с публичной жизнью, поэтому не показывают их лица. В 2017 году Мирослава стала мамой в третий раз. Женщина родила дочь, которую назвали Дианой, в Швейцарии.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...