подробнее

Мирослава Дума биография и личная жизнь российской журналистки

Известная в бьюти-среде обозреватель и журналистка Мирослава Дума недавно заявила широкой общественности о том, что страдает тяжелым заболеванием. Поклонники звезды тут же принялись ворошить ее «Инстаграм» в поисках намеков на то, чем же заболела их любимица.

Детство и юношество Мирославы Думы

Будущая звезда модной индустрии родилась в 1985 году в Сургуте. Но долго там не прожила и переехала с семьей в российскую столицу. Отец девочки является бизнесменом и политическим деятелем. При этом, судя по биографии красавицы, она получила строгое воспитание. Во времена учебы Мирру, как ее называет ближайшее окружение, не отпускать гулять по клубам и вообще – до девяти вечера девочка должна была возвращаться домой.

Уже с юных лет девушка блистала в области гуманитарных наук. Благодаря тяге к знаниям ей удалось поступить в престижный столичный вуз – МГИМО. Там она выбрала специальность экономиста, а также смогла записать в свою биографию степень магистра по части международного ведения бизнеса и делового администрирования.

Впрочем, свой карьерный путь красавица начала в области журналистики. Ее первым значимым рабочим место стал модный журнал Harper’s Bazaar, где она стала проектным руководителем. Ей приходилось одновременно взваливать на себя обязанности по части продюсирования, а также выступать арт-директором и совмещать должность стилиста.

Также попробовала Мирослава себя в качестве внештатного корреспондента. Она писала для многих русскоязычных версий модных глянцев вроде «Гламур» и других популярных изданий.

https://www.instagram.com/p/B4r0KLIFIaX/?utm_source=ig_web_copy_link

Чем прославилась Мирослава Дума и личная жизнь знаменитости

Популярность Думе принесла съемка в проекте от Скотта Шумана. Там девушка выступила в роли модели, а ее снимки были размещены на страницах блога знаменитости. А уже в 2011 году ей удалось заполучить должность креативного фешн-редактора российской версии журнала «ОК!».

Одновременно с этим девушка не сидит на месте с берется за ведение собственного портала, который получает название Buro 24/7. И хотя этот портал направлен на то, чтобы рассказывать читателям о новинках в мире искусства, огромная доля внимания там уделялась моде, а также стилю и всему тому, что тесно связано с этими двумя популярными среди рядовых читателей сферами.

Проект быстро становится популярным среди русскоязычных потребителей, что послужило толчком для развития разных направлений под тем же брендом. И хотя она не захотела выпускать печатный глянец, она создала вполне успешные проекты га волне популярности бренда: салон красоты и кафе.

Что сейчас желает Мирослава Дума и свежие новости о болезни звезды

Получив в модном мире прозвище «Русская Дюймовочка» из-за своего невысокого роста, Мирослава стала считаться одной из самых значимых фигур в области модного влияния на территории Русской Федерации и завоевала признание среди европейских критиков.

Но недавно мир моды потрясли известия о смертельной болезни легких, обнаруженной у Думы. Подробностей пока никто не знает, но девушка сама не постеснялась объявить о своем диагнозе в соцсети.

https://www.instagram.com/p/B5iMd6mlwEj/?utm_source=ig_web_copy_link

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...