подробнее

Елена Яковлева ушла из жизни — кто распространяет новости о смерти звезды сериала «Каменская»?

Поклонники Елены Яковлевой не на шутку обеспокоены новостями о смерти любимой актрисы. Ряд СМИ опубликовал информацию о том, что артистка скончалась во время экстренной операции.

Елена Яковлева мертва или нет?

Фанаты актрисы бросились искать в Сети улики, подтверждающие трагическую информацию, но ни на официальных ресурсах, ни в Википедии не было ни слова о том, что Елена Алексеевна ушла из жизни.

Беспокоиться не стоит. Яковлева определенно жива, а новость была очередным фейком недобросовестных изданий.

Кто распространяет слухи о смерти артистки?

Видимо, вслед за «утками» о смерти Григория Лепса, Аллы Пугачевой и Анастасии Заворотнюк пришла очередь и главной героине «Каменской».

Как ни прискорбно это осознавать, но сегодня боль и страдания других людей, пусть даже и вымышленные, являются отличным способом привлечения аудитории, чтобы раскрутить малоизвестные сайты.

Клиническая смерть в жизни Яковлевой

58-летняя актриса действительно уже находилась на пороге смерти. Много лет назад, выступая на сцене, Яковлева почувствовала недомогание. Несмотря на сильную боль в животе артистка доиграла спектакль и только потом вызвала скорую.

Врачи диагностировали у Яковлевой язву и провели экстренную операцию, которая заняла почти три часа. Эта нагрузка оказалась непосильной для актрисы и в какой-то момент ее сердце перестало биться.

Елена Алексеевна рассказала, что во время клинической смерти она блуждала по туннелям в направлении яркого манящего света. Страха она при этом не испытывала.

Состояние Елены Яковлевой сейчас

Актриса не может похвалиться богатырским здоровьем, но чувствует себя вполне хорошо.

Некоторое время назад Яковлева упала во время спектакля и ушибла грудную клетку. Прерывать выступление актриса не стала. К врачам обратилась уже поле завершения представления.

Врачи успокоили артистку, диагностировав сильный ушиб. Но спустя неделю Яковлевой стало только хуже.

Полное обследование было проведено только через месяц, когда Елена Алексеевна обратилась в клинику из-за проблем с рукой. Результаты МРТ показали, что в результате падения у артистки оторвалось два ребра, которые уже успели срастись неправильно и затрудняли дыхание женщины.

В любой жизненной ситуации актриса находит поддержку в семье. В браке с Валерием Шальгиным Яковлева состоит уже почти тридцать лет. У них есть сын Денис, который также во всем поддерживает талантливую мать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...