подробнее

О болезни Заворотнюк сообщили новые подробности: смерть неизбежна

Вся страна с замиранием сердца следит за состоянием популярной российской актрисы театра и кино Анастасии Заворотнюк. В интернете появляется много информации о ее состоянии, но вот родные и близкие никакой информации не дают, и поэтому приходится собирать информацию из всех источников, которых только можно. Один из ведущих специалистов-онкологов прокомментировал состояние актрисы, и новости эти не утешительные.

Родные и близкие могут скрывать истинное состояние Анастасии Заворотнюк

Игорь Долгополов, который является врачом-онкологом и доктором медицинских наук, решил откровенно  рассказать о возможном истинном состоянии популярной актрисы. Самым шокирующим в его заявлении является то, что о выздоровлении Заворотнюк говорить рано.

Из средств массовой информации известно, что Анастасия перенесла повторную операцию по удалению вторичной глиобластомы, и после этого ей назначен курс генной терапии. Специалист также рассказал о том, что может ждать человека после того, как он переносит подобные заболевания и оперативные вмешательства.

Игорь Долгополов отметил, что вторичная опухоль может возникнуть только тогда, когда было удалено первое новообразование. Медик отметил, что глиобластомы довольно опасны для организма человека, но ее можно удалить и не нанести вреда здоровым тканям, но такая возможность есть только тогда, когда заболевание было рано диагностировано.

Врач-онколог заметил, что такое образование довольно сложно диагностировать на ранней стадии, и диагностика такой опухоли возможно только тогда, когда она в критическом состоянии, и поэтому люди с таким диагнозом чаще всего медленно умирают.

«Как правило, находят опухоли уже большие, когда они затронули те участки мозга, которые нельзя трогать, иначе наступит смерть», — отметил специалист.

Долгополов отметил, что точный диагноз Анастасии Заворотнюк ему неизвестен, а также методика ее лечения.

Что на данный момент известно о заболевании Анастасии Заворотнюк?

Информация о том, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» больна раком появилась в конце лета этого года. К такому выводу многие пришли из-за того, что Анастасия перестала появляться на публике.

В СМИ начала появляться информация о том, что внешне актриса сильно изменилась – на голове постоянно носит платок, темные очки, а также сильно поправилась. Эту информацию, якобы, озвучила соседка звездных супругов.

В середине сентября стало известно, что актрисе стало намного хуже, и она попала в реанимационное отделение больницы, а затем впала в кому, и у нее развилась полиорганная недостаточность и отек мозга.

После этого родные Анастасии опровергли информацию о коме и критическом состоянии «прекрасной няни», но не рассказали подробностей ее заболевания. Было отмечено, что заболевание есть, но не такое серьезное.

В настоящий момент нет никакой официальной информации о том, как чувствует себя актриса, но поклонники и неравнодушные люди верят в ее скорейшее выздоровление.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...