подробнее

На конкурсе «Миссис Земной шар» победила россиянка Ксения Кривко

В субботу, 7 декабря, в Китае состоялся конкурс «Мисс Земной шар» 2020 года, в котором принимали участие представительницы более, чем 70 стран со всего мира. Победительницей стала единственная представительница России — жительница Кемерово 37-летняя Ксения Кривко.

Основным условием конкурса было замужество участниц. Ксении это условие пошло только на пользу, она выглядит как счастливый семейный человек, к тому же является многодетной матерью — у нее четыре сына.

Что за конкурс «Миссис Земной шар»

Когда стало понятно, что конкурсы по определению самых красивых дам мира стали очень популярными, в США решили выбирать победительниц не только среди юных представительниц прекрасного пола, но и среди замужних дам. Так в 1996 году в США появился конкурс «Мисс Земной шар».

Не стоит его путать с подобным европейским проектом — «Миссис мира», который больше является театрализированным представлением и при оценивании учитывает не столько внешние данные, сколько мнение участниц относительно острых мировых тем.

Ранее в конкурсе уже побеждали россиянки — журналист и бизнес-леди из Якутии Алиса Крылова и визажист из Казани Алиса Тулынина.

Биография победительницы из Кемерово Ксении Кривко

2020 год также принес победу россиянкам и жюри снова оценило красоту наших женщин и матерей. В этот раз победительницей оказалась кемеровчанка Ксения Кривка. Родилась она летом, 12 июня 1982 года в Кемерово. С детства была активной и творческой — закончила музыкальную школу Городской Классический лицей. Высшее образование получила по специальности «Менеджмент» в местном престижном ВУЗе и затем начала работу на телевидении и в новостях.

Круг интересов у нее достаточно обширен: это и лыжи, и дайвинг, и живопись, а одно из основных — иностранные языки (их Ксения знает более четырех). Стоит отметить, что девушка также является моделью и весьма успешным экспертом по отношениям.

Ранее девушка уже завоевывала различные награды на конкурсах красоты. В начале 2000-х она была «Мисс Кемерово» и «Мисс Дальний восток», в 2019 возобновила свой интерес к подобным конкурсам и разом выиграла «Миссис Россия» и, конечно же, «Мисс Земной шар».

Личная жизнь и карьера Ксении Кривко

В 2008 году Ксения начала серьезные отношения с бизнесменом Петром Кривко и вскоре пара поженилась. У них четверо детей, и все сыновья — десять, восемь, шесть и два года, которых Ксения и Петр воспитывают самостоятельно.

Несмотря на большую семью и хлопоты, Ксения успевает быть успешной в работе и бизнесе. Так, она довольно востребованная журналистка, а еще ведет курсы семейных отношений. И, как можно понять, у нее действительно есть чему поучиться.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Свидание спустя 50 тысяч лет: Зеленая комета в ночь с 1 на 2 февраля 2023 года прилетит к Земле впервые с каменного века

Уникальная комета C/2022 E3 пролетит мимо нашей планеты на расстоянии в 2,5 световых минут. Этот космический гость интересна для нас не только своим названием — Зеленая — но и тем,…

Подробнее...

Афиша Тинькофф Арены: какие мероприятия ожидаются зимой 2023 года

«Тинькофф Арена» — площадка для проведения концертов и других массовых событий, расположенная в Санкт-Петербурге (берег Невской губы). Здесь регулярно проходят зрелищные мероприятия, вроде празднования юбилея Игоря Корнелюка или Новогоднего хит-парада….

Подробнее...

Мисс Вселенная 2022: кто вышел в финал, в каких национальных костюмах выходили конкурсантки

Завтра, в воскресенье 14 января 2023 году, в Новом Орлеане (США) пройдет финал «Мисс Вселенная-2022». Накануне прошел Preliminary Competition, где конкурсантки выходили на сцену в вечерних платьях, купальниках и национальных…

Подробнее...

В Катаре 18 декабря пройдет финал ЧМ по футболу: где и во сколько смотреть, на кого делают ставки букмекеры

И сегодня, в воскресенье 18 декабря 2022 года, в Катаре продолжаются главные футбольные события планеты 2022 года — Чемпионат мира по футболу. Стоит отметить, что ЧМ впервые в истории турниров…

Подробнее...