подробнее

Лотерея в новогоднюю ночь 2020: в первом тираже января будет разыгрываться миллиард рублей

В первый день нового года «Русское лото» разыграет один миллиард рублей и множество других подарков. Для участия в розыгрыше необходимо лишь наличие лотерейных билетов.

Призы от «Русского лото»

Главным выигрышем новогоднего тиража станет баснословная сумма – один миллиард рублей. Трудно поверить, но все эти деньги достанутся одному человеку, купившему лотерейный билетик за сотню рублей.

Еще сотня счастливчиков получит по миллиону рублей, что также станет приятным бонусом к началу 2020 года.

Кроме основных призов, будут разыграны и более мелкие суммы денег. Они смогут порадовать многих россиян, так как праздничный тираж предусматривает большее число победителей, чем обычно.

Участником розыгрыша может стать каждый

Шанс получить миллиард рублей предоставляется каждому россиянину, купившему лотерейный билет. Приобрести его можно на официальном портале «Русского лото» всего за сто рублей.

Видеотрансляцию лотереи можно будет посмотреть 1 января в 15:30 как по телевидению, так и в Сети.

Главный приз достанется обладателю билета, в поле которого будет 15 совпадений чисел.

Шансы на выигрыш

Как заявляют организаторы «Русского лото», победителями новогодней лотереи может стать каждый второй держатель билета.

Если добавить больше сухих цифр и точности, то выигрышными станут приблизительно 44% всех заранее проданных билетов, а шансы на выигрыш составят 1:2,37.

Чем больше билетов, тем больше вероятность успеха.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...