подробнее

Россию в 2020 году ждет «чудо»: обнародованы неизвестные предсказания Ванги

Чем ближе начало следующего года, тем больше россиян интересуется, что ждет Российскую Федерацию в ближайшем будущем. В поисках ответов на эти вопросы многие обращаются к высказываниям провидицы Ванги, пророчества которой среди русскоязычных читателей пользуются огромным уважением.

Что напророчила Ванга россиянам в 2010 году

2020 год для мира будет неоднозначным. Непростое это время и для тех, кто будет жить в Российской Федерации в следующем году. Провидица еще при жизни сообщала о том, что начало будущего года окажется сложным из-за особенностей экономической ситуации. Речь идет о наступлении глобального экономического кризиса. Впрочем, страна сможет преодолеть даже самые сложные времена и перейти на новый уровень развития.

Некоторые прогнозы были обнародованы еще при жизни провидицы, но большинство предсказаний по годам обычно выкладываются родственниками или биографами Ванги ближе к концу текущего года.

Так, например, Здравка Янева, которая приходится невесткой ясновидящей, в своем интервью журналистам рассказала о том, что Ванга видела предпосылки для финансового кризиса. Он коснется многих стран и не обойдет стороной российскую экономику.

Пророчества Ванги для России на 2010 год

Впрочем, помимо проблем по части денег, будет в следующем году и еще одна серьезная неприятность. Речь идет о природных катастрофах. Вероятно, что причина будет крыться в аномальной солнечной активности.

Тут же поклонники ясновидящей вспомнили о более ранних тиражируемых в русскоязычной прессе заявлениях о том, что в следующем году людей станет буквально косить неизведанная болезнь. И причиной ее станет ненормальная активность Солнца. И справиться с недугом своими силами местные медики не смогут, так как лекарства из существующих медикаментов попросту не подойдут.

В результате люди будут страдать, но помощи не смогут получить вовремя. Из хорошего тут стоит выделить только то, что болезнь сойдет на нет уже ближе к концу 2020 году без усилий со стороны исследователей. На нее повлияет стабилизация работы главного небесного светила в Солнечной системе.

Одновременно с этим придется приготовиться к тому, что на территории Западной Европы ситуация тоже будет не особенно радужной. Первоисточником станет религия, так как разные конфессии не смогут между собой решить вопросы вероисповедания. В результате начнут развиваться беспорядки, которые растянутся на несколько лет и затронут обычных мирных жителей.

Предсказания Ванги для России и российского народа на следующий год

Что касается хороших новостей, то они, по большей части касаются соседней Украины. Тут наметится тенденция к решению назревших проблем, а уже в конце года отношения между Киевом и Москвой впервые за последние пару лет начнут налаживаться на радость рядовым россиянам.

Не забыла Ванга оставить прогноз и касательно урожая в России. Она считала, что лето окажется засушливым, что может потянуть за собой соответствующие последствия для сельскохозяйственного сектора.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...