подробнее

Евгений Петросян тайно женился в пятый раз на своей помощнице Татьяне Брухуновой

С самого утра в российской прессе поднялся шум касательно возможного нового брака знаменитого юмориста Евгения Петросяна с его помощницей Татьяной. И хотя информация самим артистом еще не подтверждена, многие фанаты комедианта верят полученным из его ближайшего круга знакомых сведениям.

Действительно ли Евгений Петросян снова женился

https://www.instagram.com/p/B5tEuv2H0zO/?utm_source=ig_web_copy_link

Журналистам ужалось разузнать, что именитый российский юморист снова связал себя узами брака после того, как недавно отметил развод со своей супругой и коллегой по комедийному цеху – Еленой Степаненко. Информация поступила от одного из друзей артиста, но вот особенных подробностей по этому поводу прессе так и не обнародовали.

Работникам СМИ удалось только найти данные о том, что свадебное торжество проходило в тихой обстановке, что лишний раз объясняет, почему широкая общественность оказалась не в курсе событий.

Впрочем, многие фанаты гастролирующего артиста заподозрили подобное еще несколько дней назад. На своей страничке в социальной сети помощница Петросяна, с которой у него возникли романтические чувства, выставила интересный снимок. На фотографии запечатлен аккуратный белый букет, но каких-то особенных надписей о том, кто и зачем его преподнес девушке, не было.

Подписчики тут же принялись строчить комментарии с вопросами, не значит ли этот белый букет то, что Татьяна все же сходила под венец, но автор выложенного фото демократично отмалчивалась от вопросов фолловеров. Некоторые диванные Шерлоки даже провели параллель между фотографией белого букета и недавним постом Петросяна, где он заснят на фоне цветочной галереи. Впрочем, многие считают такое сопоставление постом просто притянутым за уши.

Личная жизнь Петросяна сегодня

Около года назад общественность была ошарашена новостями о том, что знаменитая юмористическая пара Петросяна и Степаненко внезапно заявила о разводе. Причем слухи на эту тему ходили самые разные.

Кто-то говорил о том, что причиной стали измены Евгения Вагановича, который часто отправлялся на важные мероприятия без супруги, кто-то говорил о том, что пара просто охладела друг к другу. При этом много разговоров было и о том, каким образом артисты будут делить совместно нажитое имущество.

Вот тут и стали всплывать разные подробности касательно того, что супружеская чета, оказывается, вот уже как десяток лет вместе не проживают. Об этом прессе рассказал Сергей Жорин. Он же и поведал о том, что Степаненко, несмотря на предложение супруга разделить имущество поровну, хотела бы забрать большую часть нажитого добра. Хотя, по словам того же Жорина, именно Петросян был основным добытчиком в звездном семействе.

Что случилось с Евгением Петросяном после развода

В результате родились сплетни о том, что бракоразводный процесс, который недавно вот-вот закончился, опустошил кошелек Евгения Вагановича. Впрочем, как оказалось, на свою спутницу Татьяну мужчина денег не жалел, ведь она сопровождает его в международных поездках на курорты.

https://www.instagram.com/p/B50dglrnCGl/?utm_source=ig_web_copy_link

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...