подробнее

Крах бизнесу: на лечение Заворотнюк тратятся баснословные деньги

Петр Чернышов тратит все свои силы на то, чтобы заработать достаточное количество денег для дальнейшего лечения своей супруги Анастасии Заворотнюк.

Чернышов тратит на лечение жены миллионы

В непростые для семьи времена Петр остался единственным добытчиком. Он должен не только содержать дом и оплачивать счета из клиники, но и заботиться о маленькой дочери Миле.

Дочь «прекрасной няни» на днях заявила о закрытии своего бизнеса и теперь вряд ли сможет оказывать существенную материальную помощь.

Период новогодних праздников фигурист решил использовать по полной, чтобы заработать как можно больше денег. Его график настолько плотный, что в нем практически нет зазоров. На декабрь и январь спортсмен запланировал 19 выступлений в ледовых шоу.

По оценкам экспертов, за один выход на лед Чернышов получает от 100-300 тысяч рублей. То есть за два месяца он сможет заработать до 5 миллионов.

«Есть возможность заработать серьезный гонорар от 2–5 миллионов рублей. Эти деньги сейчас очень нужны Пете. На нем ведь ещё их с Настей годовалая дочка, которой тоже нужен уход», – пояснил друг спортсмена.

Сумма немаленькая, но трудно предположить на сколько ее хватит. Пребывание в реабилитационной клинике обходится дорого. Кроме того, как утверждают СМИ, Заворотнюк проходит дорогостоящую экспериментальную генную терапию.

Помощь семье Заворотнюк

Ранее Иосиф Пригожин рассказал журналистам, что предлагал финансовую помощь на лечение актрисы, но она была отвергнута семьей Анастасии. Повторное предложение он делать не стал.

Позднее Татьяна Навка организовала сбор средств на лечение Заворотнюк. Эти деньги были приняты близкими больной. Видимо, сейчас родные понимают, что без помощи им сложно будет довести начатое до конца.

Состояние Заворотнюк сегодня

Официальных комментариев о состоянии актрисы от семьи по-прежнему не поступает. Но в последнее время Сеть пестрит обнадеживающими известиями о том, что Анастасии становится лучше. Она общается с близкими, улыбается и плавает в бассейне.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...