подробнее

Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES открыл интернет-магазин

Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES совместно с сетью АЗС «Татнефть» в ноябре 2019 года запустил сервис по выдаче интернет-заказов на объектах автозаправочных станций партнера. Теперь покупатели официального интернет-магазина kamatyres.shop могут оформить бесплатную доставку заказа в один из пунктов самовывоза. О совместном проекте, запуске онлайн-магазина и курсе компании на e-commerce рассказал Ильдар Шайдуллин, и.о. заместителя директора по маркетингу Торгового дома «Кама».

Осенью 2019 года KAMA TYRES открыл собственный интернет-магазин. На его странице российские автовладельцы могут приобрести более 370 товаров напрямую у производителя. Это шины торговых марок Viatti, KAMA и KAMA PRO и другая сопутствующая продукция.

«Запуск собственного интернет-магазина стал для компании стратегически важным шагом. Новый формат позволил нам быть ближе к клиентам. Современная торговая онлайн-площадка должна соответствовать нескольким принципам: логичная и понятная, полезная по информационному наполнению и, конечно, удобная в использовании. Мы стараемся сделать удобными продажи как для b2c, так и для b2b-клиентов», – отметил Ильдар Шайдуллин.

Компания предоставляет несколько способов получения оформленных на kamatyres.shop заказов. В списке – доставка транспортной компанией для регионов, где отсутствуют представительства KAMA TYRES, доставка из обособленных подразделений компании по адресу и самовывоз. Последний вариант стал доступен благодаря совместному проекту KAMA TYRES с сетью АЗС «Татнефть». Новый сервис позволяет оформить бесплатную доставку заказа на объекты автозаправочных станций партнера. В Московской и Ленинградской областях сейчас доступны 39 пунктов самовывоза. Компания работает над расширением списка и подключением новых регионов присутствия АЗС «Татнефть».

Помимо этого до 31 декабря 2019 года для клиентов официального интернет-магазина kamatyres.shop действует специальное предложение. Розничные покупатели, физические лица могут приобрести легковые и легкогрузовые автошины летнего и зимнего ассортимента марок Viatti, KAMA и KAMA EURO со скидкой 10%. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте онлайн-магазина и при оформлении заказа ввести промокод «KAMA10».

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...