подробнее

Противоречивые слухи: лечение Анастасии Заворотнюк хотят остановить

Недуг Анастасии Заворотнюк все так же не комментируется ее семьей и продолжает обрастать все большими слухами.

Состояние Заворотнюк тяжелое

Недавно состояние актрисы прокомментировал певец Виктор Рыбин. Фронтмен группы «Дюна» сам страдает базально-клеточным раком кожи и знает о борьбе с этой болезнью не понаслышке.

Рыбин предположил, что дела обстоят очень тяжело, если за такой длительный промежуток времени Анастасия ни разу не появилась на публике.

«Там дело куда более серьезное и сложное. Если Настя не появляется на публике, то, видимо, дела обстоят очень тяжело. Нам всем надо всем молиться, чтобы произошло чудо. А родные правильно делают, что скрывают все подробности – это их личное дело. Мы сами не утаивали диагноз только потому, что хотели предупредить людей и попросить не повторять наших ошибок», – сказал Рыбин.

Вместе с тем артист отметил, что молчание окружения артистки – это их право.

Домыслы о причинах болезни актрисы

Уже неоднократно в Сети появлялись слухи о том, что причиной рака мозга у Заворотнюк стала гормональная терапия для успешного прохождения процедуры ЭКО.

Винит ЭКО в развитии болезни Анастасии и экстрасенс Марианна Абравитова. Недавно она осудила решение артистки воспользоваться ЭКО, так как вследствие процедуры появляются дети «не от бога».

Абравитова заявила, что многие поступки Заворотнюк были не добрыми, поэтому теперь она должна их искупить через болезнь.

Лечение Анастасии хотят остановить: правда или нет?

В настоящее время Заворотнюк продолжает лечение в московском реабилитационном центре.

Известно, что Петру Чернышову сейчас приходится оплачивать баснословные счета и он берется за любую работу, чтоб заработать как можно больше денег. На декабрь-январь у фигуриста запланировано два десятка выступлений в ледовых шоу.

Также стало известно, что Анна Заворотнюк отказалась от своего бренда одежды d8_moscow. Предполагается, что девушка продала довольно успешный бизнес, чтоб оплачивать лечение матери.

Семья Заворотнюк действительно столкнулась со сложностями, но в лечении Анастасии они, вероятнее всего, пойдут до конца.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...