подробнее

Международный день гор в 2019 картинки и прикольные открытки с поздравлениями

В январе 2003 года на 57-й Генеральной Ассамблеи ООН было принято решение 11 декабря отмечать Международный день гор. В International Mountain Day представляем подборку из 20 горных пейзажей, на которых запечатлена завораживающая красота природы.

11 декабря отмечается Международный день гор

Ассамблея ООН решила учредить Международный день гор (International Mountain Day) с целью обратить внимание людей на проблемы развития горных районов планеты. Население, которое проживает в горах, также нуждается в помощи. В резолюции Генеральной Ассамблеи отмечена актуальность действий, которые направлены на развитие горных регионов.

На сегодняшний день ни для кого не секрет, что горы сильно уязвимые. Они имеют большое значение, ведь большой запас пресной воды миллиарды людей получают благодаря горам. Многие туристы со всего мира отдают предпочтение горам в качестве активного вида отдыха. В некоторых горных регионах сохранилось культурное наследие. На земной суше горы занимают почти четвертую ее часть. Почти для 12% населения мира горы являются источником средств существования.

Все основные реки мира берут свое начало с гор, поэтому горы считаются главным источником питьевой воды практически для всего населения планеты. Они являются месторождением полезных ископаемых, а также в горах проживают редкие виды животных.

Красивые картинки с Международным днем гор 2019: открытки-поздравления к празднику

11 декабря — Международный день гор.

С днем гор!

Поздравляем с днем гор!

Открытка Международный день гор.

Поздравляем с днем гор.

Картинка Международный день гор.

С днем гор!

Международный день гор.

Поздравляем с днем гор!

Картинка день гор.

Открытка Международный день гор.

Поздравляем с днем гор.

Открытка Международный день гор.

Международный День Гор 2019: прикольные картинки с поздравлениями

Представляем вам картинки с поздравлениями, смешные открытки, которые можно бесплатно скачать на мобильный телефон, и отправить своим друзьям.

день гор 11 декабря

Любоваться красивым пейзажем с изображением гор всегда приятно, возможно, вы захотите поделиться этим красивым видом со своим друзьями, отправив им смс.

погода на 3 дня в горах

с днем рождения горы

солнечный день в горах

день города в горах

Прикольные картинки с международным Днем гор

Праздничные открытки с поздравлениями разнообразят Международный день гор. Эти открытки можно отправить друзьям, и пожелать им покорения новых вершин.

день крымских гор

11 декабря день гор

хорошего дня горы

день гор 2018

Анимационные-Открытка и гифки 11 декабря — Международный день гор

С Международным днем гор вас, и хорошего настроения в этот праздничный день. Радуйтесь каждому дню, наслаждайтесь красотой природы, и почаще выбирайтесь в горы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...