подробнее

Дебош в самолете: Алексей Панин подрался с девушкой и грозился захватить пассажирский самолет

Скандально известный российский актер Алексей Панин умудрился отличиться в очередной раз. Причем темой горячей дискуссии стала даже не его новая выходка, а то, что последовало за ней.

Панин устроил разборки в самолете со своей спутницей

С самого утра российские СМИ трубят о том, что российский актер Алексей Панин снова попал в скандал. На этот раз события разворачивались на борту самолета.

В коротком видеоролике, который был опубликован самим актером, видно в кадре его и таинственную спутницу. Бедной девушке знатно перепало, потому что ее мужчина обложил матом, принявшись ругать на чем свет стоит.

В чем конкретно причина конфликта – так и непонятно, но из сказанного следует, что женщина провинилась в чем-то или обидела артиста, за что он на нее сорвался, принявшись орать на весь салон о том, что больше с ней путешествовать не намерен.

Впрочем, распалившись окончательно, Алексей вообще в сердцах крикнул, что сейчас рейс будет отменен и самолет попросту развернут обратно в аэропорт Турции. Подписчики актера тут же переполошились, пытаясь узнать, что же послужило причиной для таких резких высказываний.

Но, как оказалось, у скандала была предыстория, о которой сам ее зачинщик рассказал в следующей публикации на своей официальной страничке в «Инстаграме».

Был ли на самом деле дебош в самолете

Как сообщил поклонникам актер, весь конфликт с использованием ненормативной лексики, оказался постановочным скандалом. Чтобы подтвердить свои слова, Алексей загрузил в профиль коротенькое предисловие к видео.

На нем перед началом словесной перепалки Панин обращается к ошарашенным пассажирам с просьбой с пониманием отнестись к спектаклю. Также он говорит о том, что все увиденное будет сделано для работников СМИ.

https://www.instagram.com/p/B55D9bBB52g/?utm_source=ig_web_copy_link

В своем сообщении, дополняющем видео в публикации, Алексей дает более подробное объяснение столь странному поступку. По его мнению, журналисты часто пишут неточные или неправдивые данные, что было доказано после его эксперимента с якобы дебошем на борту воздушного судна.

Впрочем, комментаторы тут же принялись вспоминать актеру недавний случай, где он, аргументируя свой отказ от взлета самолета каким-то предчувствием, стал причиной задержки рейса на целый час.

Тогда соответствующие проверочные службы ничего подозрительного не нашли, зато пассажирам пришлось около часа ожидать вылета, что явно пришлось по душе не всем тем, кто спешил.

Новости об Алексее Панине

Еще в начале месяца комментаторы судачили о том, как Алексей Панин выставлял фотографии на фоне природы и писал посты о том, что собирается разводить костер, но присмотренные им на дрова ветки кто-то унес раньше него.

Также актер выкладывал пост со сварочным аппаратом, заверив общественность в том, что находится в Ялте и теперь «устроился на работу». Причем не забыл артист и добавить, что в новой ипостаси он теперь «пашет всю ночь».

Впрочем, многих комментаторов его постов больше интересует вопрос даты выхода его нового фильма, чем личная жизнь звезды.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...