подробнее

Что категорически нельзя делать в Пятницу 13 в декабре 2019 года и что нужно сделать обязательно

В декабре 13-е число выпадает на пятницу. Многие считают такую комбинацию мистической и очень неблагоприятной для многих дел. Так чего же лучше не делать в пятницу 13-го?

Не путешествовать

Дальние поездки лучше перенести на другой день. Отправляться в дальнюю дорогу в пятницу 13-го опасно. Неприятности могут нанести ущерб деловой поездке или испортить запланированный отдых.

Не садиться за руль

Этот день считается одним из наиболее аварийноопасных в году, поэтому в пятницу 13-го лучше побольше гулять пешком или вспомнить об общественном транспорте.

Стоит отметить, что научно факт повышенного количества аварий в мистический день не доказан, но лучше перестраховаться.

Не начинать новые дела

Все начинания в пятницу 13-го обречены на провал. Лучше в этот день заниматься текущими делами и бытовыми вопросами. В качестве первого рабочего дня мистическая пятница также будет не самым лучшим вариантом.

Не проводить бракосочетание

Организовывать свадьбу в этот день категорически не рекомендуется. Брак в пятницу 13-го сулит супругам дрязги и ссоры.

Не стоять под лестницей

Этот предмет является символом груза прошлых лет, с которым человек никак не распрощается. Лестницы в мистическую пятницу лучше обходить стороной – могут рухнуть прямо на вас в любой момент.

Не оглядываться

Если вы услышали окрик со спины, не оборачивайтесь. Существует поверье, что таким образом наводится сглаз и порча.

Если все же рефлекс сработал и вы оглянулись, молчите. Пусть обратившийся заговорит первым и объяснит причину обращения.

Не брать в долг

Взятые в долг деньги принесут в дом неприятности и негатив. Старайтесь избегать любых финансовых займов в этот день.

Не рассказывать сны

Приснившееся нужно хранить в тайне даже от самых близких людей. Рассказав сон, можно лишить себя сил, передав с рассказом свою жизненную энергию.

Не вступать в конфликты

Даже пустячная ссора в этот день может перерасти в конфликт вселенского масштаба.

Не верить в плохое

Мыслите позитивно и верьте в удачу. Тогда даже пятница 13-го принесет вам удачу и станет одним из самых счастливых дней.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...