подробнее

Сегодня финал шоу «Пацанки» 4 сезон на Пятнице: девушки кардинально поменяли внешность и готовы к вручению

Совсем скоро пристально следящими за экранными перипетиями из жизни пацанок зрители узнают о том, кто уже унесет с собой звание победительницы проекта. И хотя сами девушка знали результаты еще во время записи шоу, участницы хранят молчание в социальных сетях, чтобы не портить интригу.

Анонс финала 4 сезона шоу «Пацанки» на канале «Пятница»

https://www.instagram.com/p/B59-WuNnONP/?utm_source=ig_web_copy_link

На текущий момент в передаче осталось всего четверо девушек. Он и разного возраста и пришли на шоу с собственным багажом проблем, а также нуждаясь в помощь квалифицированных психологов.

И хотя сами зрители не всегда были согласны с тем, в каком порядке девушек из передачи выгоняли, а также спорили на предмет того, зачем вообще некоторых конкурсантов взяли для съемок, сама передача горячо обсуждалась в сети и многократно становилась центральной темой для публикации во многих СМИ. Это лишний раз доказывает популярность проекта, несмотря на роящиеся слухи о том, будто бы каждый выпуск является постановкой с заранее прописанным сценарием.

Сейчас к финальному испытанию готовятся Яна, Диана, а также Ира и Яна. Им предстоит показать себя во всей красе в Санкт-Петербурге, где в рамках недели милосердия барышням потребуется проявить лучшие качества и добродетели.

Одной из задач этого испытания станет необходимость проявить свои светлые стороны и щедрость по отношению к окружающим. Также участницы встретятся со своими подружками, которые ушли из шоу до финального эпизода и смогут пообщаться с поклонниками.

Кто остался в финале четвертого сезона передачи

https://www.instagram.com/p/B57kPZdnvZo/?utm_source=ig_web_copy_link

Диана, которая по первым эпизодам запомнилась в качестве девушки с необычным цветом волос, еще с самого начала не казалась агрессивной или озлобленной. 24-летняя любительница собак и вообще просто творческая личность, которая до прихода на шоу трудилась в качестве бармена, старалась на проекте не покладая рук.

Главной ее задачей было – полюбить себя и научиться успешно без конфликтов контактировать с ближайшим окружением. Судя по тому, что участница добралась до финала, ей удалось встать на путь исправления.

Также в финале прошла 19-летняя Ирина, которая буквально с первых кадров предстала в образе очень агрессивно настроенной барышни. Девушка является по образованию парикмахером. Благодаря приобретенным навыкам на проекте в контроле гнева, вероятно, она сможет лучше взаимодействовать с окружающим миром в будущем.

Также на проекте отличились Яна Цветкова, которую возвращали в «Пацанки» в середине проекта, а также Настя. Последнюю вообще называют самой спокойной среди всех тех, кого набрали в последнем сезоне.

Слухи и скандал вокруг шоу «Пацанки-4»

https://www.instagram.com/p/B54uTo6nM6O/?utm_source=ig_web_copy_link

Несмотря на успех шоу и народную любовь к нему, слухи вокруг как первых сезонов, так и последующих, продолжают циркулировать в виртуальной паутине.

Особенно это касается поведения девушек, которые выбыли из проекта до финала. Ярким тому примером стала Анна Михеева, которая совсем недавно отличилась тем, что устроила громкие разбирательства в питерском аэропорту.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...